Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхали с мужем 2 недели. Отель для молодежи, парам...

Отдыхали с мужем 2 недели. Отель для молодежи, парам с детьми точно не подходит

Минусы

1. Рассположен отель просто ужасно.

До пляжа надо тащиться минут 20 не меньше. т.к. если пойдете на прямик вы выйдете к скале на которой явно не покупаешься

2. Пляж общественный. Напоминает наши Сочи. Толпы народу, люди лежат в 7-10 рядов считая от моря. Мостоянно кто-то болтает над ухом не переставая. В основном базарные, толстые немки.

К тому же в течение дня на пляж приезжают рейсовые автобусы. И все люди из них пополняют и так уже не малые ряды загоряющих

Море иногда бывает очень холодное, хотя и была середина июля

3. Из нашего номера был вид на соседный отель. Вид скажем так себе. Но больше раздражала музыка из соседнего отеля до 1 часу ночи..как вам? Причем под музыку можно спать иногда, но там была какая-то африканская музыка с барабанами. Согласитесь под бой барабанов спать невозможно.

4. Заселяли нас около 3-4 часов в номер, все это время мы сидели в холе.

5. Бассейн. На первый взгляд ничего. НО Найти лежак не возможно, наши сородичи и немцы занимают лежаки в 6 утра.

А вода в бассейне так сильно пропитана хлоркой, что я смыла ее только со второго раза в номере под душем. В бассейн больше не ходили.

6. Уборка номера на 3. Даже чаевые не помагают

7. Напитки за деньги, кроме чая в завтрак.

Плюсы

1. Еда нормальная, много фруктов.

2. Расположен в 20-30 минутах ходьбы от классного парка развлечений ПортАвентура и Аквапарка. Обязательно сходите туда. Не пожалеете.

Выгоднее всего брать абонемент на 3 дня (2 дня - Порт Авентура, 1 день - Аквапарк.) дни посещения можно выбрать любые, но они должны быть в течение 1 недели. Стоимость трехдневного абонемента на одного взрослого 65евро, на ребенка 40 евро.

3. Из экскурсий понравился Зоопарк в Барселоне.

В музей Дали не советую ехать, если вы в живописи ничего не смыслите. Очень далеко 4 часа на автобусе в одну сторону.

Вообщем отдохнули на 3-ку.

Т.к.ожидали:

- теплого моря (но оно было холодное).

- Золотого пляжа, да пляж действительно золотой, но под толпами народу его просто не видно.

- Уюта в отеле. Но шум и скажем не очень чистые номера испоптили все настроение

Зато открыли для себя:

- безумный драйв от ПортАвентруры

- прекрасный Зоопарк

Добавлено 10.07.08 22:44 (2 250 символов в тексте)

23:40 19.09.10

Бред полный - до пляжа от Дельфина идти 5 минут, за 20 можно было и до La Pineda дойти - там точно места на пляже предостаточно было бы...