Регистрация: 25.02.14
январе 2014
21.01.14 - 04.02.14

Oтлично!!!

Все очень понравилось. Питание отличное, правда иногда было прохладное. Территория большая и ухоженая, очень хорошо с детьми будет, есть комната для детей. 2 раза были в спа очень понравилось делал парень очень сильные руки. в город выезжали 3 раза на автобусе от отеля бесплатно, только записываться заранее надо. Море чистое. Солнце очень сильное берите крема и что-то после загара обязательно.

Обедать ходили к вьетнамцам несколько раз, правда супруг отравился рыбой, перестали ходить и ели в отели так спокойнее. из алкоголя есть почти все. фрукты дают все вкусное. очень хорошие девочки на рецепшен Таня молодец, помогала всегда.

Ездили в Далат очень понравилось не смотря на дорогу, очень благодарны гиду который был с нами парень Айман вроде так, звали.Ездили на яхте, морская прогулка, понравилось море и поныряли двже с масками тоже есть кораллы рифы. И ездили еще на обзорную по Ня чангу, кстати досталась нам в подарок. Везде ездили с Пегасом, спасибо гиду Юле, которая помогла выбрать даты чтоб побыть на море и с.ездить в город.Везде все было хорощо организованно.

Спасибо Вьетнаму за впечатления!

Добавлено 25.02.14 12:58 (1 116 символов в тексте)

14:48 26.02.14

Спасибо, Ольга. На экскурсии в Далат гид был вьетнамец? По-русски хорошо говорил?

13:36 27.02.14

нет он был на половину араб, по русски чисто говорил-советую.

16:31 02.03.14

Ольга , добрый день! На фото отеля видно , он весь как бы на холме, много ступенек, удобно ли будет передвигаться по территории с коляской? Все пишут , что рядом с отелем есть в деревне магазин, но толком не понятно, что в нем продают кроме пива и воды, нас интересует соки, шоколад ребенку, печенье и что нибудь для ребенка вкусное.

13:14 04.03.14

Добрый день! думаю удобно с коляской тоже, единственное на море ступеньки. да магазин есть , но там действительно можно купить только воду, алкоголь, ну и печенья вроде есть. И все, а так надо ехать в город.

06:27 06.03.14

Спасибо! Подскажите, что за здание находится чуть левее бунгало? Корпуса с супериором и делюксом находятся выше и левее бунгало около бассейна. Где находится ресторан для завтраков и ужинов?

08:21 07.03.14

Левее ресторан, если на горе то там спа, и тренажёрный зал. Корпус находиться около бассейна. Тут все рядом. детские комнаты есть, одна в зоне лобби и одна на улице-если с ребенком. Кстати советую всем что-то брать от комаров, в номере иногда летали, территорию травят от них, а они в номера летят, так что с собой фумигаторы можно взять.

10:39 07.03.14

Спасибо большое за подробные ответы!

19:49 23.03.14

скажите а велосипеды можно где-нибудь взять на прокат?

19:26 30.03.14

Великов нигде нет. Раньше были в соседней двойке, но в зимний период она закрыта. Мы ходили туда, разговаривали с персоналом, нам в прокате отказали. Не понятно, или их временно не сдают или их вообще у них уже нет. Т.к. байки они сдавали.

Все отзывы Olga (1)