Регистрация: 01.10.12
феврале 2014
21.02.14 - 23.02.14

Дорого и бестолково

Отдыхали с мужем в выходные на 23 февраля.

Заселение: нами был выкуплен номер категории Элит на 3 дня/2ночи (сутки в выходной день 8500 руб). Прибыли на ресепшен, заселили минут за 15, выдали пластиковый ключ. на просьбу проводить до номера отмахнулись - мол прямо идите и найдете (нормальный сервис, не правда ли?).

Номер: номер был на первом этаже, с видом на Волгу, достаточно просторный. Но: тапочек нет, туалетная комната не убрана (прямо скажем унитаз в г*вне), чайный набор отсутствует. Хотя на верхних этажах стоял куллер, была гладильная доска. Видимо в номерах "элит" живут какие-то особенные люди, у которых не может возникнуть желания выпить чая или кофе в течение дня в своем номере! Они должны идти в бар и пить чай-кофе по стоимости более ста рублей за чашку. За такие деньги и кофе машину не грех поставить! Одно одеяло, никакого пледика, о выборе подушек я вообще молчу.

Питание: нами было оплачены завтрак и обед, соответственно в день приезда мы планировали поужинать на территории комплекса. Поднялись в "ресторан" на второй этаж. Самое дешевое блюдо - селедка по-русски за 240 рублей. Но сейчас я даже не о ценах. Выбрать было попросту не из чего, так как меню - это один листочек формата А4 с двух сторон. Вот прям завыбирайся! В итоге пришлось ехать ужинать в Конаково, а на следующий день - заказывать еду в номер из городского заведения. К слову сказать, можно было оплатить шведский стол в отеле (1000 руб. с человека), но какое там мракобесие происходит в столовой, что лучше воздержаться от данного предложения!

Завтрак: как мы поняли, лучше приходить к его началу, иначе к 11 часам подтягивается столько народа, что элементарно негде сесть, столы убираются плохо, еда кончается, несут ее долго, выставляют пластиковые чашки вместо нормальной посуды. Люди с мисками поднимаются на второй этаж (и с кашей, и с супом!). Ассортимент на завтрак не мог не порадовать: соки всевозможные, колбаса, сыр, каши, фрукты, орехи, яйца. С этим все хорошо. Странно только, что в столь элитном отеле кофе до сих пор наливают растворимый, это минус! Выбор блюд на обеде также был достаточно неплохим.

Бар: отдельно хотелось бы упомянуть про бар на первом этаже, наверное это был спорт-бар, с камином. Там сервис также был весьма странным. если не сказать его не было вообще. Схема такая - подходишь к стойке, бармен тебя просто в упор не видит, пока ты сам не попросишь предоставить хоть какое-то меню - или по кофе или винную карту. Неужели проблема положить его в общедоступном месте?! В итоге - выбираешь напиток, заказываешь, называешь цену. Этот мальчик бармен делает круглые глаза и говорит - да вы что а у нас такого нет и вообще это стоит дороже, в меню ОПЕЧАТКА! Нет, это что сервис элитного отеля? Ладно, сесть в данном заведении тоже было практически всегда нереально, а дождавшись освобождения стола, никогда не дожидались когда его наконец-то уберут, так и пили кофе в окружении чужих переполненных пепельниц, грязных стаканов и ошметков рыбы. По-моему, таких вещей вообще не должно быть по умолчанию.

Развлекательные программы: совершенно не продумана система проведения общественных мероприятий, в том плане что, например, мы с мужем много работаем и рано встаем и одной из целей поездки было элементарно выспаться. Так вот для нас это стало практически нереальным, потому что все два вечера музыка в холле грохотала до победного (это далеко после 12), а днем на главном причале пляски какие-то вечно, то есть - типа вы сюда не спать приехали и днем вам вздремнуть тоже не удастся.

В общем также для меня осталось непонятным чем себя собственно можно занять в этом отеле. Любой пук за деньги, причем немалые. Коньки - 300 рэ в час (каток два на два весь в ямах), снегоходы от 5 тысяч, ну и далее по списку. Сауна это просто нечто - 4500 руб в час. причем все доп услуги естественно за доп платы, даже растопка. Бесплатно можно было на качель сесть и на двух нечесаных баранов полюбоваться. По-моему это в корне неправильно. СПА тоже недешевое на вобщем-то посредственной косметике, так и сидели две сотрудницы СПА куковали целыми днями на диванчике.

Территория: сама по себе небольшая, погулять особенно негде, выхода к лесу нет. Сама по себе ухоженная, но вот с урнами проблема. Может кому-то будет нужно - мы выходили за территорию отеля, в деревню, там есть магазин с адеватными ценами.

Вывод: вобщем, конечно, отдых вроде как понравился, но что-то слишком много минусов для заявленного и оплачиваемого нами уровня! Кроме того цена совершенно неадекватная, ни сервис, ни проживание не стоят прайсовых 17 000 рублей за три дня! Не думаю, что вернемся.

Добавлено 25.02.14 13:29 (4 610 символов в тексте)

12:33 25.11.17

Если Вас не устраивает ни кухня ни персонал . То именно тот магазинчик за территорией Ривер Клаба именно то! Где все пахнет как-то не очень и коты живут. Тогда это да, это Ваше.

00:18 26.11.17

Сумничала красавица )) Мы к животным дружелюбны.... )) Совсем непонятно, что вы женщина - марго с маленькой буквы из самой Калифорнии забыли в Конаково и на моей странице..! Брысь отсюда со своей дешевой философией!

Все отзывы Ира (14)