Регистрация: 25.02.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2014
08.02.14 - 18.02.14

Всё очень понравилось!!!

В Египте были первый раз!Отель посоветовали в турагенстве!Девочка была знакомой,да и сама отдыхала в этом отеле!

Дома начали читать отзывы и ужаснулись!Всё нитак,всё ниэтак!Но путёвка уже куплена и делать нечего!

Ребята!Не верьте этим отрицательным отзывом!Это насколько надо быть дотошным,чтоб всё так не понравилось!Территория классная,питание отличное,номера вообще замечательные,персонал приветливый,море прозрачное и даже в самом холодном месяце в году тёплое!С пантона поныряли с масками,посмотрели на рыбок,ёжиков,мурен и много других красот подводного мира!Аниматоры молодцы,развлекали как днём на пляже так и вечером в зале!))Большое им спасибо за это!

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 25.02.14 14:14 (663 символов в тексте)

13:29 27.02.14

Добрый день Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала и отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Кроме того каждый сможет найти себе занятие по душе. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля