ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель в центре Казани

Были в отеле Джузеппе в феврале 2014 года, размещались там на сутки.

Плюсы:

- У отеля просто отличное расположение! Его просто невозможно потерять и не найти! Вам стоит только спросить где Кремль и вы тут же сориентируетесь где находится Ваш отель.

- Стоимость проживания включает завтраки. Отличный выбор блюд на завтрак : каши, сосиски, котлеты, хлопья, йогурты, фруктовые и овощные салаты, мясная и сырная нарезка, яичница, омлет, множество выпечки. Мы пришли на завтрак к его окончанию и нам хватило еды и ее разнообразия! Если что-то закончилось, а вам очень этого хочется, то Вам вынесут дополнительную порцию.

-Персонал очень приветливый.

- В ванной комнате полноценная ванная и душевая кабина.

- За эту стоимость просто идеальный отель

Минусы:

- Не могу сказать, что это большой минус, но номера не первой свежести,конечно, хотя все чистенько и опрятно. Кое - где лопается штукатурка, не очень привлекательная люстра в номере, но нас это абсолютно не напрягало. Пишу только для того, чтобы читатели понимали, что все не "люкс", но вполне приятно.

- Стоянка для машин находится с другой стороны отеля, подъезд с другой улицы (это я прочитала в отзывах заранее), но так как мы ночевать приехали в час ночи, то места на закрытой стоянке нам не досталось ( что является небольшим минусом), но можно поставить машину у ворот. На это место с забора так же направлена камера,так что за безопасность машины мы не боялись.

Всем рекомендую отель Джузеппе!

TRANSLATE
Added 25.02.14 14:38 (1 479 characters in the review)
Add comment
Complain