Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Melissa Garden открылся только в этом году. Что забавно...

Melissa Garden открылся только в этом году. Что забавно - никакого garden ни на территории, ни рядом нет.Но в целом отель производит приятное впечатление!

Номера - достаточно просторные, с новой стильной мебелью, в стандартном номере есть ванна (не душ), кондиционер, бар, большой телевизор, диван. Все номера с балконом.

Питание - разнообразное и все вкусно. Мясо, рыба, курица, много овощей и фруктов, большой выбор десертов. Соки - растворимые. Из напитков есть еще вино белое, красное, розовое, пиво Туборг, кола-фанта-спрайт. С вином лотерея - то вкусное, то совсем не вкусное попадается. Питание, в общей сложности, пятиразовое. Три раза - в ресторане и два раза (ланч и полдник) - в снек-баре.

Территория - небольшая, без деревьев, но ухоженная - клумбы, дорожки. Один крытый бассейн, два открытых, три детских, водные горки. Пляжные полотенца выдают около водных горок.

Обслуживание хорошее, ровное и доброжелательное. Анимация каждый день, но мы не участвовали. На территории есть амфитеатр, где проводят дискотеки и вечерние развлечения.

Основной минус отеля - пляж, который расположен в 1,5 километрах. Дойти пешком реально, но малоприятно - жарко, пыльно и турки местные пристают :) Раз в полтора-два часа ходит автобус, но этого явно не хватает. Из позитивного - пляж большой, зонтики и лежаки новые и бесплатные. Есть бар с напитками и фруктами. Народу на пляже немного, большинство отдыхающих проводят время у бассейна.

В целом, отель нам (мне и маме) понравился. Заявленным звездам и своей цене он соотвествует.

Для детей

Добавлено 10.07.08 23:48 (1 533 символов в тексте)