ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2015
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
February 2014
09.02.14 - 20.02.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Фантазия )

Отдыхали в Фантазии с 9 по 20 февраля 2014 г, я, муж и ребенок 5,5 лет. Туроператор - Санмар, принимающая стороны - Одеон Турс.

Вылет-прилет без задержек, туда в Марса-Алам, обратно из Хургады.

В отеле очень чисто, вежливый и внимательный персонал. Все понимают и немного говорят по-русски, но мы общались все же больше по-английски. Адекватность, дружелюбие, улыбки и жестикуляция - и все друг друга поняли )

Много зелени и местных птиц типа голубей. На понтонном зонтике живет пара орлов.

Номер чистый, все работало, убирали вполне нормально, один раз даже лебедя из полотенца для ребенка сделали, а так цветы из покрывал ) Бутылка воды 1,5 л ежедневно.

Гости: 50% итальянцев, остальные немцы, французы, чехи, поляки, русские.

Пляж чистый, море чистое и прозрачное. Крылатки, хирурги, флейты, скаты и еще куча всех, кого не знаю по названиям ))

Питание очень хорошее, разнообразное, кажется, что за 11 дней мы даже всего не попробовали )

Анимация отличная, если никуда не выезжали, все время были чем-то заняты, аквааэробика (Мидо - супер!), волейбол, дартс, огненное шоу, арабское шоу, дискотека.

Детская анимация - только на итальянском. Хотя не стеснительные русские дети тоже участвовали наравне. Это, видимо, мой только дикий )

Единственный минус - все, что продается в отеле, дороже, потому что больше негде, собственно. Но это сглаживается процессом торга. Я торговалась до посинения буквально за все ))

Экскурсии:

1. Заповедник Хамата. Можно было не ездить. море и то, что в нем, гораздо лучше у отеля.

2. Супер-сафари (сразу все - джипы, квадроциклы и верблюды). Гид Мухамед Ибрам. Отличная экскурсия, прекрасный гид, очень понравилось и нам с мужем, и ребенку.

3. Дайвинг/снорклинг. Гид Мухамед Ибрам. Ему опять аплодисменты! И кстати, я преспокойно оставила ему ребенка на яхте, и нам удалось поплавать с мужем вместе, потом поблагодарили финансово )) Маршрут - Порт Галиб и Абу-Дабаб (то есть по- отдельности эти экскурсии можно не брать). Видели и плавали со всеми - и с дюгонями, и с огромными черепахами!

От отдыха мы остались в полном восторге! Хотим вернутся туда еще раз, без ребенка, но со своим снаряжением.

Beach

4.0 Location convenience

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 25.02.14 17:28 (2 147 characters in the review)
Add comment
Complain

14:00 04.03.14

Молоток,обьективно.Возможно туда рванем в апреле.Вопрос-какой вход в море???Как часто красный флаг???

15:39 04.03.14

В море вход по стрелке, песчаная полоса шириной метра 3 шириной ведет сразу в лагуну с песчаным дном переменной глубины.
Никаких флагов не вешали ни разу )

12:19 28.03.14

Море рядом с отелем или через дорогу?

14:19 28.03.14

Ольга, море рядом.