ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2014
21.01.14 - 31.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!!!

Были в период с 21-го января по 31-е 2014 года, были с детьми 9 и 1,5 лет. Мы на ГОА не в первый раз и знаем к чему надо быть готовыми. Индия прекрасная страна, и туда надо ехать с позитивом, отдыхать телом и душой. Об отеле, хочу сказать большое спасибо персоналу, мы прекрасно провели у вас время. Заселили нас сразу, без проблем.Номера скромные, но на это не стоит обращать внимания, туда приходили только ночевать, завтрак мы покупали, готовят они отлично, брали на ужин креветок и лобстеров- супер, очень вкусные у них лепешки, официант Ашид большое ему спасибо, по всем вопросам помогал, вообще в отеле все помогали, на вопросы отвечали. В отеле делают отличный массаж, гораздо лучше , чем на пляже. Деньги в сейф не сдавали, в номере у нас не убирались, но мы не свиньи (кому то надо чтоб у них постель меняли каждый день, хочется спросить, вы дома тоже каждый день меняете?). На пляже ели у Коли, там работают отличные ребята Дима, Коля, Валера, если есть вопросы к ним можно обратиться, всегда помогут, готовят там хорошо. Мы не разу не остались голодными и ни разу не траванулись, очередная поездка на ГОА понравилась и детям и нам. С детьми особо по экскурсиям не мотались, ездили на рынок по средам и в Мапусу. Еще раз спасибо персоналу и всем, кто сделал наш отдых незабываемым.

TRANSLATE
Added 25.02.14 19:16 (1 292 characters in the review)
Add comment
Complain

21:39 12.03.14

Подскажите, пожалуйста, в номере есть фен?
А утюг в отеле есть?

Sign up