Регистрация: 25.02.14
сентябре 2013
05.09.13 - 15.09.13

Лучшее соотношение цена/качество

Всем доброго времени суток!

По моему мнению лучший отель категории 5* в Паттайе.

Во первых огромная ухоженная территория (наверное самая большая из всех отелей), несколько отличных бассейнов, несколько ресторанов на территории отеля с разнообразным меню. Хорошая транспортная доступность отеля ( легко и быстро добраться до центра города со всеми его развлечениями).

Во вторых великолепные завтраки и питание. Широкий выбор блюд которые превосходят друг друга в вкусовых качествах.

В третьих очень приветливый и дружественный персонал. Номер всегда убирался. Всегда были банные принадлежности в избытке своевременно пополнялся минибар. Легко можно проверить состояние своего счёта через интерактивную систему. На любые вопросы с удовольствием отвечала с заботой и пониманием русскоязычный менеджер ( к сожалению не помню имя, и жаль что не удалось устроить экскурсию по отелю)

К сожалению были некоторые недостатки:

Не работал, в связи с реконструкцией, бассейн инфинити и заселяли нас довольно долго ( но это было вызвано тем что мы приехали до 12 часов). Также поселили нас в немного ветхий номер. немного подпортило впечатление по началу но потом его с лихвой исправили другие положительные стороны и приятные мелочи отеля. также хачу отметить великолепный сервис в спа салоне.

В целом хочу отметить великолепный комфорт и впечатления при проживании в данном отеле. Всем советую. И сам уже взял путёвку в данный отель с 15 апреля по 4 мая. К сожалению не было номеров Mini Suite Plus взяли Mini Suite.

Добавлено 25.02.14 20:59 (1 513 символов в тексте)

12:43 27.02.14

Станислав, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальное отличие номеров Mini Suite Plus и Mini Suite. Никак не могу добиться правды... Даже задавала вопрос отелю.)

15:07 27.02.14

В этих номерах ремонт новее.

Все отзывы Stanislav (1)