Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
10.12.13 - 08.02.14

В этом отеле я отдыхала в декабре прошлого года. Так как я...

В этом отеле я отдыхала в декабре прошлого года. Так как я решилась на поездку одна, пришлось выбирать тщательно отель и прислушиваться к советам турагентства. Выбор пал именно на этот отель, так как меня привлекло соотношение цены и качества. И я не капельки не пожалела!! Меня обслуживала компания Odeon tours.

По прилету встретили, проводили до автобуса, добирались примерно за минут 30, пока мы ехали нам вкратце рассказали про страну и про ближайшие города. Приехала я примерно в обед, заполнила анкету, мне сразу надели браслет и предложили сходить пообедать. После обеда я подошла на ресепшен и меня сразу отвели до моего номера, примерно через пять минут привезли мой багаж и затем пришел уборщик, представился, сказал, что именно он будет убираться в моем номере и если у меня есть какие-то пожелания, то я могу обращаться к нему.

Что касаемо уборки в номере, было чисто, под кровать я конечно не заглядывала, может там был мусор, но у меня каждый день убирались и меняли полотенце, в смене постельного белья я не нуждалась, так как отдыхала я семь дней и в моем распоряжении было две кровати. Я даже пылинки не заметила на прикроватных тумбочках.

Что касаемо самой территории отеля, то она довольно-таки большая, много бассейнов и аквапарк, так как я выбрала холодный месяц, то я купалась только в бассейне с подогревом и в море ходить не рисковала, так как понимала, что могу простыть и заболеть, а этого мне не хотелось.

По питанию и сервису в ресторанах, прочитала комментарий о том, что девушка была недовольна обслуживанием. Хочу обратить Ваше внимание на то, что там постоянно много народу и официанты просто не успевают за всеми убирать, если бы они это делали тщательно, то там могла скопиться очередь. Питание на мой взгляд разнообразное, точнее есть из чего выбрать.

Развлечение, во время моего отдыха была замечательна анимационная команда, постоянно зазывали людей на развлечения,но так как большинство туристов у нас пассивные, то нам приходилось играть в пляжный волейбол вчетвером, аквааэробика часто отменялась из-за отсутствия желающих, отменялась также утренняя гимнастика. Отдельно хочется рассказать про вечерние развлечения, каждый день они были разные, скорее всего они подразделялись по дням недели, 20.30 была детская дискотека, ну что-то в этом роде, а в 21.30 шоу-программа для отдыхающих постарше.

Больше всего я беспокоилась, что мне будет грустно из-за того что я поехала одна, но я отдохнула отлично, нашла много знакомых.

Был только один минус, это вечерний-ночной холод и жуткий ветер днем, но этот минус мне не помешал даже загореть :-)

Хочу отдельно поблагодарить персонал отеля, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Мне было немного страшно, так как я одна, но со мной ничего страшного не случилось. Хотя конечно были вопросы, а почему такая молодая, красивая и приехала одна, но не более.

Во время отдыха брала экскурсию только в Луксор, у нас был замечательный гид, сказала бы имя, да вот только на иностранные имен у меня память плохая. В Хургаду я не поехала, так как в этот день была как раз замечательная погода.

Хочу обратиться к вечно недовольным туристам, я неоднократно сталкивалась с хамским отношением самих туристов. Если у Вас не заладилась жизнь или какие-то проблемы личного характера, то персонал не виноват в этом, какой смысл выплескивать на них весь свой негатив. Пару раз я конечно заступалась за персонал, но это положения дел не меняет. Ведь они стараются улучшить наш отдых, на что получают от некоторых оскорбления.

Подводя итоги хочу отметить, я заплатила 700 долларов за поездку, с учетом перелета, но взамен я получила гораздо больше. Осталась в восторге, всем знакомым я рекомендую этот отель и конечно же Вам, кто прочитал мой отзыв :-) Всем кто планирует в отпуск, желаю отличного отдыха и море впечатлений!

Добавлено 25.02.14 22:47 (3 780 символов в тексте)