Регистрация: 15.04.10
декабре 2013
09.12.13 - 10.12.13

Ночь в отеле у ворот в пустыню

В этом отеле мы остановились ночевать, когда взяли экскурсию в Сахару на два дня от Leptis Tours, нащей принимающей стороны. Сам тур брала в агенстве 8 дней 7 ночей в Москве. В конце сезона были хорошие цены.

Отель небольшой, но очень милый. Самобытность отражается в деталях интерьера холла. По приезду вечером нам сразу выдали ключи от наших номеров. Узнав, что тут есть теплый источник в бассейне, мы только кинули вещи по номерам и отправились на разведку. Полотенца нам выдал молодой человек на рецепции, которого позвал администратор. Несмотря на позднее время, специально для нас открыли бассейн (которыц вообще-то работает то ли до 16, то ли до 17). Вода в бассейне холодная, нормально только у искусственного водопадика, куда поступает теплый источник, уже в полуметре от него холодно. Тут же в соседний комнате находится хамам и полукруглая большая ванна (минибассейн) с водой из термального источника. Туда мы все и забежали грется после бассейна.

Народу в отеле было мало, потому в ресторане подавали официанты, не было шведского стола. Еда вкусная и ужин и завтрак. Напитки платно. Чай два динара. Милая кальянная рядом с рестораном.

Сам номер простой и уютный. В ванной комнате лишь душ, ванны нет. Фен есть.

Отель понравился, можно в другой раз остаться и подольше в нем, когда едешь ради пустыни.

СПА

Добавлено 26.02.14 09:56 (1 317 символов в тексте)

21:59 12.03.14

Почитать ваши отзывы- так вы отдыхаете каждый месяц что ли ? Явно заказные отзывы

23:12 12.03.14

каждый месяц никак не получится отдыхать - иногда и работать надо.
на всю жизнь еще на первой работе запомнила фразу: думаете отдых вам не понадобится? понадобится! еще сами будете бегать просить отпуск.
а нервы лечить лучше в сторонке, чтобы не достали. вот так и вырываюсь.