Регистрация: 20.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
28.08.13 - 08.09.13

Это второе путешествие в Турцию. Ездили с сыном (3 года...

Это второе путешествие в Турцию. Ездили с сыном (3 года). Отель выбирали, в большей мере, под малыша. И не ошиблись! В этом отеле вы найдёте всё что угодно. И магазины, и аттракционы, и водные горки, не говоря уже о многочисленных бассейнах, барах и конечно же чудесном пляже, а так же великолепном мини-зоопарке на территории, от которого сын был в восторге! Расскажу обо всём по порядку, постараюсь ничего не упустить. Сразу оговорюсь, я опущу эмоциональную часть описания отеля, т.к., думаю что людям интересны факты об отеле, нежели мои переживания и впечатления.

Расселение и номера: Пугает расстояние аэропорт-отель. В нашем случае прошло всё хорошо, дорога заняла 2-2,5 часа. В отель мы заехали в 16.00. На ресепшен нас очень хорошо встретили и быстро разместили в стандартный номер с дополнительной кроватью. Разместили нас в блоке А. Вид из номера был на бассейн нашего корпуса и на море. Много отзывов писали о том, что в блоке А шумно из-за дискотеки. С этой проблемой мы не столкнулись. Мы жили на 3 этаже. Номер хороший. Удобная ванная комната.

Бассейн и пляж: Рядом с каждым корпусом есть бассейн. Это очень удобно. Бассейны чистые, вода приятная. Купаться в них одно удовольствие! Большая чистая территория песчаного пляжа. Очень понравились водные горки.

Бар и ресторан: Питание в отеле чудесное. Есть можно было 24 часа. Великолепное мороженное, фрукты. Для любителей фаст-фуда тоже найдётся что поесть. Хороший выбор диетических блюд. Голодными не останетесь 100% какими бы небыли Ваши вкусовые пристрастия! Особенно хочу отметить ресторан Аля Карте. Посетили его два раза. Чтобы попасть туда, надо записываться заранее. Очень рекомендую посетить его!

Персонал: Персонал очень дружелюбный, приветливый и отзывчивый. Уборка в номерах каждодневная и качественная. Пишу отзыв спустя год и, к сожалению, забыл многие имена. Хочу передать привет Мэрту.

Территория: Думаю в описании отеля есть вся необходимая информация, поэтому много писать не буду. На территории отеля есть всё что необходимо. Это и магазины, и игровые автоматы, и аттракционы, и зоопарк. Везде чисто и ухожено.

Развлекательная программа: Очень хорошая развлекаловка как для детей так и для взрослых. Великолепная детская площадка с качелями, тренажёрами и песочницами. В детском мини-клубе с утра и до вечера проводят различные развлекательные мероприятия.

В заключении хочу поблагодарить за великолепно проведённое время персонал и администрацию отеля. Если возникнут какие-либо вопросы, с радостью отвечу!

Добавлено 26.02.14 11:27 (2 499 символов в тексте)

17:49 28.02.14

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, для ребенка есть детское меню? Что в себя включает? Есть ли супы?

17:34 02.03.14

Здравствуйте! Для детей хороший выбор из диабетических блюд. Что касается супов, они были, но специфические. Они напоминали суп-пюре. Ребёнку давали бульон из птицы и телятины. Есть каши на завтрак, мюсли, сосиски яйца (варёные и жареные). На гарнир картошка, макароны, рис, овощи. Много фруктов, мороженое. В общем меню отеля разнообразно и всегда можно подобрать блюда для ребёнка.

19:24 11.03.14

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокие оценки! А так же за приятные слова в адрес отеля и наших сотрудников! С наилучшими пожеланиями,администрация.

00:28 23.03.14

Добрый день !
Подскажите, пожалуйста, у какого тур оператора покупали тур ?
спасибо

20:22 23.03.14

Ольга, здравствуйте! Мы летали через Пегас.

16:25 11.04.14

Скажите пожалуйста, в каких числах вы отдыхали? был ли ветерок на море?

12:49 16.05.14

Татьяна, мы отдыхали с 29 августа по 8 сентября. Погода была очень хорошая, располагающая к пляжному отдыху! Про ветерок затрудняюсь ответить. Просто не помню.

Все отзывы Tangel (2)