Регистрация: 21.02.12
феврале 2014
05.02.14 - 15.02.14

Невероятный отдых на пальме!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в феврале. Отдых очень понравился, совершенно новый отель, все чистенько, красиво! И так по порядку:

Заселение: в отель мы приехали быстро с аэропорта - около часа, ожидали не меньше 2 часов, так как отель находится на пальме, но к счастью наши ожидания не оправдались. Кстати наш отель не был последним, несколько отелей были после нас.

Приехали мы уже вечером, гид сказал, что уже поздно кормить в отелях не будут, мы расстроились, так кr в полете нас тоже не кормили (fly dubai). И были приятно удивлены, когда на ресепшене нас пригласили на ужин! При том нам совершенно бесплатно предоставили номер лучшей категории. Мы оплатили делюкс, а жили в премиум.

Номер: так чем все -таки номер делюкс отличается от премиум - это размером. Премиум больше и с выделенной зоной гостинной. Номер очень понравился, новый, с огромной кроватью, посыпанной лепестками роз и огромным диваном, плазма, кондиционер. Роскошная ванная комната с косметикой Булгари. Вид из номера так же завораживал. На залив и на высотки Дубай Марины. Балкон с лежаками.

Территория и пляж: территория для Дубайских отелей большая, с двумя бассеинами ( купались в одном подогреваемом) и прекрасным пляжем. На пляже каких только лежаков не было! И лодочками и домиками и огромными кроватями. Места всегда всем хватало. Море было прохладным, бодрящим. Купались только русские, иностранцы кисли в бассейне. Пляж каждое утро чистили, так что никого мусора не наблюдали.

Питание: тоже никаких нареканий. Меня возмутили отзывы, где писали что питание ужасное, не разнообразное и т.д. Ребят я незнаю как вы питаетесь дома, если вам тут не понравилось. Всегда свежая вкусная еда. Завтрак естественно попроще чем ужин, но и наедаться с утра тяжелой пищей мы не привыкли. На завтрак всегда были - каши, сосиски, яичница, омлеты, красная рыба, блины, оладьи, сухие завтраки с молоком и т.д, свежая выпечка, орехи, джемы. На ужин каждый день разное меню - мясо, кебабы, красная рыба, множество салатов, овощи, картофель в разных вариациях, макароны, пасты и множество вкусных пироженных с ягодами ( малина, клубника, ежевика, смородина - и это в феврале! Но один минус - чай и кофе за доп плату. Цена за одну чашку - 300 руб. И разнообразные фрукты – яблоки, груши, абрикосы,манго, арбузы, дыни, ананас, киви, сливы и т.д. были всегда.

В отеле есть 2 вида бесплатного трансфера – автобус – 4 раза в день, бесплатно каждый день, не ограниченное кол-во, и водное такси – бесплатно 1 раз за все время. Так что мы такси вообще не пользовались, на трансфере доезжали до города, а там метро.

Отдельное спасибо администраторам, служащим отеля. Такого внимательного отношения нигде до этого не видели.

Единственный минус – не работала дискотека XWhite, и нигде не было об этом информации, узнали только по приезду – там шла стройка.

alexandra оценила сервисы

Добавлено 26.02.14 12:01 (2 821 символов в тексте)

10:56 14.04.14

Здравствуйте! Подскажите, берется ли депозит при заселении? Если да, какова сумма?

10:35 15.04.14

Добрый день Юлия! На сайте Пегаса было указано про депозит - 500 дирхам за ночь ( считайте 5000 тысяч рублей) а в отеле взяли всего 300$ за все время проживания ( 10 дней). При чем я сначала хотела вообще отказаться от него, потому что они считают по своему курсу и возвращают в дирхамах, разница существенна, но девочки на ресепшене настояли на своем и пришлось оплатить.

02:20 16.04.14

Спасибо, за информацию! Вчера, турагентство запрашивало информацию у туроператора (санмар), сказали 100$ за сутки, а все в отзывах пишут 300$ за все время пребывания. А на сайте Пегаса, действительно, написано 500 дирхам за сутки. Вот, и не знаю что делать! Очень уж внушительная сумма депозита за 10 ночей пребывания выходит!

13:13 17.04.14

Я вас понимаю, потому что была в таком же положении. Везде разная информация. Готовила 50000 руб только на депозит на 10 дней, думала, куда деваться, оплатим, потом вернут, а получилось что все оставили на покупки :) Будут еще вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Все отзывы alexandra pol (6)