Регистрация: 18.09.13

Серебряный статус

октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Хорошо, но отель для спокойного отдыха =)

С виду отель очень даже не плохой, могу сказать что ободранные диваны, про которые здесь все пишут, не мешают отдыхать. Приехали в отель с утра,но заселили нас после обеда, около двух часов, мы оставили чемоданы и пользовались всеми услугами отеля, так что все не так ужасно,можно подождать до 2 часов, а если повезет, может и раньше заселят. Номер у нас был на 3 этаже,1349,с видом на балконы нашего отеля. Снизу был как раз вход в отель,а левее горы. Некоторых людей очень смущает, что выходя на балкон особо не расслабишься,так как видишь соседей. Нас это не напрягло вообще,мой молодой человек, сумел перезнакомиться со всеми, пообщаться и в итоге с некоторыми мы даже сдружились и пошли к ним в номер. Изначально мы уже договорились с молодым человеком, который нес нам чемоданы,что за бутылочку виски из дьюти фри он нас заселит в люкс,но мест в люксе не было и мы остались в обычном номере, который очень даже не плохой. Как я поняла,практически в каждом номере помимо большой двухспальной кровати, стоит еще одна односпальная или как у нас двуярусная,необычно, но это совершенно не напрягает,даже прикольно.Алкоголь и соки конечно как и везде в Турции не очень,к примеру водку и Текилу пить было нереально,потому что они были теплые,но виски с колой,пиво,коктейль Катамаран и Бейлиз-мы пили,несмотря на то,что не плохо закупились нормальной выпивкой.Но если очень много выпить этого турецкого алкоголя-плохо не будет,проверено)))))а будет только весело). Но все равно,лучше чего-нибудь взять.Водичку в номер нам приносили,а если нужно было еще мы спокойно брали столько сколько нужно в баре лобби.Не могу сказать,что номера убирают очень хорошо каждый день,но через день убирают нормально,видно что протирают стол,полотенчики вешают,меняют пепельницы и т.д.Территория отеля маленькая,но очень аккуратная и красивая.В целом отель наверно тянет на очень хорошую четверку, до шикарной пятерки он не дотягивает, но и стоимость за путевку не большая.Пока мы не познакомились с еще одной молодой парой уже потихоньку начинали скучать. Развлекаловки в отеле можно сказать,что почти нет,но если вы летите компанией или просто хотите спокойного отдыха-очень не плохой вариант.При отеле есть дискотека, музыка там конечно очень громкая,но народу и тусни практически нет,повеселились мы там только тогда,когда познакомились с ребятами и конкретно напились =))Мы ездили на экскурсию рафтинг и джипппинг,от Пегаса,гид-Аслан,просто чума,уже пол года вспоминаю,нереально круто!И на джипах с музычкой покатали и покормили и потом еще рафтинг часа 2 точно,это стоит того,я советую.Мы даже купили видео потом, как мы катались на джипах-30$,но качество съемки так себе,хотя смотреть все равно приятно)Еще мы ездили на рыбалку, прикольно,-рыбку половили,барашка нам зажарили,повеселили нас,я даже заказывала музыку на природе,бесплатно,просто попросила и мне с удовольствием угодили,танцевали даже под медленные танцы,под самый конец,вокруг горы,природа великолепная.Обратно-весь автобус пел песни,было очень забавно,ну к примеру если сравнить рыбалку и рафтинг с поездкой на джипах на целый день,рыбалка очень спокойная и по сравнению с кол-вом эмоций которые мы получили на 1 экскурсии, кажется,что на рыбалку они завысили цену явно.Каждому свое!Сами мы ездили и гуляли в Кемере,на хамам,пошли в соседний отель,потому что в нашем было дороже.Могу сказать,что развлекали мы себя сами и нам очень понравилось,уезжать не хотели.Природа прекрасная,персонал очень улыбчивый,все приятные,море чистое,пляж хороший,еды много,голодные не останетесь,все миленько,даже какие-то курочки там по территории ходили.Мне конечно хотелось больше движухи,но на самом деле мы сами такую движуху там устроили,что позавидовать можно.В один день решили покататься на банане,вроде какая забава детская,но нас там таааак прокатили,что эмоций через край,особенно по рассказам на таблетке так раскручивают,что мы даже не решились)))Наши (теперь уже) друзья,жили в номере 1111,до сих пор с ними общаемся и уже несколько раз съездили друг к другу в гости,они с Харькова,а мы из Москвы.Нужно относиться к мелочам проще и больше ценить приятные моменты.Совет-на рынке около отеля,не набрасывайтесь сразу на что-то, посмотрите, поторгуйтесь.В Турции самое главное это выбить "индирим"(скидка).Сначала конечно на этом рынке турки нас по полной развели, а потом мы просекли и уже сами их начали дурить.Переворачивайте браслеты,потому браслет из отеля 5*-для них как красная тряпка для быка.В Океанариум езжайте сами, а не с экскурсией,смыла нет,на маршрутке быстро и дешевле!Подводя итоге, скажу что в отеле очень хорошо,немного скучновато,но кто за чем едет.Все минусы вы уже знаете-маленькая территория,ободранные диваны,которые никого тут не оставляют в покое ахаха,заселят вас часа в 2 дня,уборщица не всегда будет супер-пупер убираться и развлечений в отеле не много-если вы готовы,то ВПЕРЕД.

На экскурсии) Джиппинг/Рафтинг

Вид из номера 1349,левее видно горы и рыночек,а прямо-соседние балконы.

Около бассейна

Фирменный коктейль Катамаран)

Добавлено 26.02.14 12:14 (4 861 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)