Регистрация: 26.01.14
апреле 2013
02.04.13 - 12.04.13

отдохнули

почитал отзывы .как люди все разные кто то хвалит кто то хаит. мое мнение территория красива и ухоженная аквапарк изумительный

разместили с двумя кроватями поменять отказались...не беда (мы ж русские) сделали проще соединил две кровати и кинул поперек два матраса получилось одна кровать...

обслуживающий персонал не расстраивал. наоборот помогал 1 доллар и утром нам подготовлены те топчаны что понравились

такси заказать можно только на следующий день...подумал и нашел у соседей дешевле и сразу ..алкоголь пил только пиво на розлив(этикетки проверил срок неделя пломбы заводские)не разбавлено ..не отравитесь на вкус приятен

соки советую покупать в соседнем отеле там 2 доллара здесь 4 доллара

с собой брали поллитровые пластиковые стаканы. всегда наливали не отказывали так что все в наших руках хочешь хорошо отдохнуть прояви смекалку

кстати спасибо за сайт очень познавателен.. для себя несколько заметок сделал чайник в номер например...

разделяю отдых на тюлений и активный...считаю тиа хайтс для тюленевого отдыха самый подходящий в апреле опять приедем на 16 дней погреться перед работой

Карта отеля

наши лежаки

супер помощник рекомендуем

Добавлено 26.02.14 12:23 (1 104 символов в тексте)

21:24 27.03.14

Стаканы взятые с собой порадовали)) надо взять на заметку)))
А как было с погодой? бассейны\аквапарк примерно какой температуры? и море?

08:32 14.04.14

Статус: с ответом
Получен ответ на Ваше уведомление на получение комплимента. В случае положительного ответа отеля распечатайте заявку и предъявите на стойке рецепшена.

Ответ от отеля:

Уважаемый Дмитрий! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Ваша бронь подтверждена. Постоянным гостям отель предоставляет хороший номер и корзину фруктов по приезду. Просим обязательно напомнить о том, что Вы не первый раз в нашем отеле сотрудникам рецепции по приезду. Это необходимо для проверки в системе о количестве Ваших посещений. С уважением, Помощник TopHotels.ru (ответ предоставлен Службой Reservation отеляTia Heights Makadi Bay).

Посмотрим как примут

08:36 14.04.14

Оставил заявку через отель бонус..выглядит заманчиво особено хороший номер
а вдруг повезет

Все отзывы дмитрий (1)