феврале 2014
03.02.14 - 15.02.14

Супер отдых

Отдыхали с другом в отеле Bon Bien в начале февраля. Отель полностью соответствуют трем звездам, но нам больше и не требо валось... В номерах нет сейфов и чайников, мебель и сантехника старые, видимо ремонтом давно никто не занимался, но нам это было совершенно неважно, так как в номере мы находились только ночью. Территория отеля зеленая, вся в пальмах, за ней постоянно ухаживают, поливают что-то там выдергивают и т.д. Пляж песчаный, достаточно большой. На территории отеля есть wi-fi, достаточно неплохой. Номера убирали каждый день, смена полотенец, постельного белья - каждый день. Есть бассейн, в котором можно купаться и поздно вечером... Персонал в отеле по-русски не говорит, но есть несколько человек кто говорит и понимает английский.

Завтраки однообразные, но в принципе мы голодными не оставались, ужинать ходили в ресторан Тысяча и одна ночь - находится немного левее от отеля. В ресторане работает русский парень Коля. Все нам объяснил что лучше попробовать. этом же ресторане можно покурить кальян, большой выбор фруктового табака... В принципе в первый раз мы и выбрали этот ресторан... А потом понеслось лягушки, суп из черепахи, кальмары, креветки, рыба такая, рыба сякая... Лобстер запеченный с сыром и с грибами - просто чума! Всем советую попробовать... В общем оказалось, что в ресторане и готовят еще обалденно... Ну и соответстенно напитки: пиво, ром, виски - все есть и цены - полная ерунда по сравнению с Москвой... В общем кто будет в МуйНе обязательно зайдите в ресторан тысяча и одна ночь и передайте привет Коле от Антона и Славы из Москвы!

Домой из сувениров мы привезли кофе, сорт выбирайте сами, пробуйте, так как его там очень много... Для родителей крем Кобратоксан, накупили еще вьетнамской звездочки (вспомним детство), ну и футболки, магнитики и т.д.

В Муйне есть пара диско-баров, так что от скуки мы не страдали DJ Station и Dragon Beach Bar самые популярные ночные заведения.

В общем отдых у нас прошел просто супер! Хотим вернуться во Вьетнам еще ращ!

Добавлено 26.02.14 12:46 (2 001 символов в тексте)

10:47 07.07.14

Добрый день! Подскажите а дисео-бары далеко находятся от отеля? Молодежи много?