Регистрация: 12.12.13
феврале 2014
05.02.14 - 16.02.14

Уютный отель

Здравствуйте! Мы ездили в феврале, отдыхали компанией с друзьями, двумя парами. Общее впечатление об отеле очень приятное: отель чистый, достаточно тихий, у отеля удобное расположение. Персонал приветливый, отзывчивый. В отеле 2 корпуса, мы жили в корпусе Sea Orchid, номера стандарт, находились рядом. Заселили нас достаточно быстро, в течение часа после приезда. Перед тем как поехать отдыхать в Патайю большое время уделяла выбору отеля, читала отзывы, многие писали, что Тайланд - это не отельный отдых, так оно и есть. Писали, что особое внимание уделять отелю не стоит. Тем не менее к выбору отеля подошли тщательно и не пожалели. Этот отель оправдал все ожидания. Остались только приятные впечатления :):):) Рядом с отелем улочки с кафешками, массажными салонами, аптеками, магазинчиками Фемели Март и Севен элевен, так что все необходимое рядом. Если спустится по улочке вниз, то там будет небольшой рынок, где продают много всего: фрукты (там же делают очень вкусные свежевыжетые соки, они очень очень вкусные, мы их пили практически каждый день, стоит такой сок из трех фруктов 25 бат), косметику, одежду, сувениры, так же есть на этом рынке кафешки и всякие вкусности, продают больших креветок, суши.

На море добирались на такси, можно также на тук-туке, от парома сразу предлагают добраться до острова Ко Лан на яхтах, катерах и различных морских транспортых средствах. На острове в принципе понравилось, там есть лежаки (они платные по 50, 100 бат), кафешки, так же можно заказать еду и напитки, загорая на лежаке. Цены выше, чем в самой Патайе. На острове очень красиво, если пройтись от лежаков дальше вдоль самого острова.

Мы брали 3 экскурсии от туроператора: 1.Крокодиловая ферма в саду Миллионолетних камней, 2. Река Квай и 3. экскурсия по трем островам на катамаране Сиринити. На первой экскурсии понравился сам парк, красиво, животные прелесть, покормили слонов, жирафов бананами, тигренка молоком ))))) нафотографировались. От сплава на реке Квай ожидали большего: очень долго ехать, чтобы 15 минут сплавляться, тем более по пути завозят на змеиную ферму, чайную плантацию, плавучий рынок (на плавучем рынке было интересно покататься на этих лодочках) и т.д., чтобы приобрести эту продукцию. Экскурсия длится 2 дня. Может быть тем людям кому хотелось все это купить было не так утомительно. Вообщем из этих 2х дней яркое впечатление оставило катание на слонах и водопад Эраван, добрались до самого 7го уровня, искупнулись, красиво очень :) а еще там много рыбок, которые подплывают к ногам и делают пиллинг, ощущение экзотическое, я лично визжала очень и пыталась убежать от них ))))) Третья экскурсия нам очень понравилась, у нас был очень энергичный и веселый гид, хороший обед на катамаране, особенно вкусный суп Том Ям, нас возили по двум островам, где чистая лазурная вода и белый песок и на третий - остров обезьян :) они, конечно, забавные, но перед тем как высадить на этом острове гид дает целый инструктаж как себя вести. Меня лично они немного пугали, потому что их было очень много, я туда доехала, посмотрела на них и через 5 мин уехала обратно на катамаран дожидаться остальных.

Рассказывать можно еще очень много, подведу итого, что Тайланд очень понравился и этот отель, в котором мы жили тоже, отдельное спасибо всему персоналу!!!!! )))))

Сад Миллионолетних камней

Развлечения и спорт

Водопад Эраван

Развлечения и спорт

Экскурсия на катамаране Сиринити (1ый остров)

Бассейн

Остров Ко Лан

Добавлено 26.02.14 13:23 (3 281 символов в тексте)

20:38 26.03.14

Евгения, а это у Вас номера "стандарт" на фотографиях?

13:09 31.03.14

Юлия, да, это стандартный номер )))

14:53 01.04.14

отлично)))) спасибо большое)