Регистрация: 04.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
09.02.14 - 19.02.14

Качественный отель

Отдыхали в отеле в феврале (09.02.-19.02.2014) семьей с ребенком (дочке 3,5 года). Отдых получился спокойным и приятным! Отель никаких отрицательных эмоций не вызвал. Как всегда по порядку.

Размещение

Были в отеле в 8 утра, ожидать до 2 часов дня заселение не хотели, поэтому 40 баксов в паспорта заселили в 9 утра, в корпус который мы хотели (трех-этажный корпус за аквапарком). Номер хороший: все исправное (кондиционер ни разу не включали - не знаю о его работоспособности). Телевизор ж/к, 3-4 русских канала.

Территория

Большая, зеленая, ухоженная, разнообразная. Есть очень много красивых кустарников, деревьев, кактусов, вообщем изобилие мест для фотографирования:)))))

Питание

Очень хорошее. Мы третий раз в Египте и каждый раз сталкивались с изобилием их приправы - которую толкали во все блюда. В этом отеле такого нет - все блюда близки к русской кухне. Все качественно сварено, вкусно. Изобилие мяса, рыбы и курицы. Были и перепела, и баранина, и крабы и т.д. Картофельное пюре не порошковое. Утром отличная овсяная каша, изобилие сухих завтраков, йогуртов! Всегда очень вкусные супы! За морковный суп отдельное спасибо поварам - дочка съедала по 2 тарелки! Из фруктов были дыни, апельсины, мандарины, бананы (там сейчас зима поэтому сильного изобилия нет). На ужин 14 февраля (день Св. Валентина) - давали клубнику без ограничения, для желающих поливали горячим шоколадом (шикарно и оч. вкусно). Сок - юпи, пакетированных нет. Вообщем питанием очень довольны.

Море, пляж

Красное море - великолепно. Кто не был в Шарме, приготовьтесь к не простому плаванию, а именно плаванию с маской и любоваться красотой кораллов и разнообразного подводного мира! Короткий пирс (около 100-150 м), хороший коралл. Есть течение. Муж плавал с ластами от пирса до пирса - очень доволен. Я просто рядом с пирсом в маске - хватало. Есть лагуна, взрослому там примерно по пояс, дочка там купалась и ей было более чем достаточно. Дети в принципе не любители моря - их всех тянуло к бассейнам и горкам)))))) Пляж Виладж - ступенчатый и каменистый, не очень комфортный. Пляж Айленда - находится в пяти шагах влево. купались с ребенком всегда там (никаких трудностей отойти 5 шагов не было), никто не запрещает им пользоваться. Единственное лежаки необходимо занимать на пляже виладж.

Бассейны

Бассейны - чистые и теплые. Вообще их три, в зимний период подогреваются бассейн у пляжа, и бассейн с горками. Бассейн у основного корпуса холодный - никого купающегося не видела там. Два других бассейна ответственно подогреваемые. Натыкались на очень теплые, прям горячие струи воды. Купаться комфортно. Горки хорошие (три взрослые и три детские). Ребенку очень нравилось и хватало этих горок.

Для детей

Есть большая детская площадка для детей, с качелями, горками. Аниматоры детские есть (клуб действует - не пользовались). Мини-диско каждый вечер.

Вообщем, отель качественный, отличная пятерка для Египта! Отель отлично подходит для спокойного семейного отдыха! Все условия для детей и родителей созданы.

Анимация

Такой большой анимационной команды я не видела еще. Ребята все общительные...развлекают весь день...утром акваэробика, танцы, спортивные игры...вечером в холле ресепшена всегда пожелают приятного аппетита, поболтают, если вам этого хочется. Вечером проходят мероприятия (половина мероприятий это приезжие ансамбли, половина делают сами аниматоры). Команда дружная, сплоченная. Прочитав отзыв выше...полностью соглашусь: что Менеджеру Лили стоит обратить внимание на работу Вадима и Миши (может быть им больше стоит учавствовать в вечерних мероприятиях).

Отвечу на все возникающие вопросы.

Добавлено 26.02.14 14:03 (3 607 символов в тексте)

18:28 03.03.14

Добрый день, Уважаемая Тоня!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили еду, территорию, сервис и насладились морем. Еще раз большое Вам спасибо, с нетерпением ждем новой встречи!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

21:14 06.03.14

Здравствуйте Тоня! Напишите про анимацию для взрослых. За ранее спасибо!

08:50 07.03.14

Отредактировала отзыв (добавила пару строк про анимацию).

14:19 08.03.14

Спасибо за отзыв. А море сколько градусов было? Вы я понимаю были совсем не давно.Боюсь что еще прохладно на море, и вечером,что с собой брать,потеплее что то.

08:06 11.03.14

Мы были в феврале. Море приемлемой температуры может 20-22 градуса. Из-за ветра холодно заходить в море, но когда уже купаешься то вода очень приятная и выходить не хочется. Вечером конечно когда солнце нет становится прохладно. мы гуляли в джинсах и водолазка, если ветер дул сильный можно толстовочку или что то такое одеть. Для ребенка тонкая шапочка, чтобы уши не надуло. Я всегда зиму в Египете сравниваю с нашим ранним летом (днем жарко, прям подпекает, а вечером ветерок и прохладно).

Все отзывы Тоня (5)