Регистрация: 18.09.13
феврале 2014
05.02.14 - 19.02.14

Отдыхала с мужем в феврале 2014г.Решила написать отзыв...

Отдыхала с мужем в феврале 2014г.

Решила написать отзыв, так как всегда тоже читаю.

Никогда не отдыхали в 3*, решили взять путевки подешевле и побольше ездить на экскурсии.

Если вы выбрали данный отель, учитывая низкую цену- не забывайте, что это 3*.

Конечно есть минусы, маленькая территория, 1 ресторан, старенькие 3 этажные корпуса, нет вида на море, много номеров без балкона, мало лежаков (это существенный минус), хотя если рано занимать , то можно решить и эту проблему, бассейн мелкий, хотя есть еще 1 двух.уровневый и там нет никого, но ведь есть МОРЕ зачем какой-то бассейн.

Но есть и плюсы .

Первое это низкая цена за 14 дней из Питера мы заплатили 130 тыс. рублей за 2, из Москвы путевки были 117 т.р. В отеле чисто, персонал старается, уборка каждый день. У нас ничего не пропало, бросали планшет, телефон и без сейфа, хотя мы и брали сейф в номере за доп.плату 2 дол. в сутки заплатили сразу за 14 дней) ( можно на рес. Бесплатно) ,. Номер нам достался с видом на дорогу и без балкона, 2 этаж ( таких номеров много , так как 3 3 этажных корпуса).

При заселении у всех шок, особенно кто на 1 этаже, все бегают и пытаются поменять номер.

Главное как я поняла потом, чтобы все работало: туалет, кондиционер и душ.

Но буквально на следующее утро все кажется такой ерундой.

Прекрасный пляж, очень хороший заход в море, песочек мелкий и белый, да рядом действительно пристань.

Зато плюс можно самим уехать за 19дол. на остров женщин. Там рай! Взять машинку за 50 дол. И ездить целый день, там море и пляж шикарные!

Воду дают в бутылках только первый день, потом набирать в баре самим, или покупать.

Есть магазин на территории отеля и магазин ОХХО. Мы купили пару раз, потом без проблем набирали, во втором баре, стоит кулер и вода всегда холодная, в том же баре рядом с о вторым бассейном можно перекусить с 10.30 до 17.00, также около дет. бассейна можно заказать пиццу при тебе пекут минут 10-15 , выбирая начинку (прикольно).

Кормят вообще неплохо., для 3*. Завтраки как и во всех отелях одинаковые, но всегда много фруктов: папайя, ананасы, дыня , арбузы, заканчиваются и сразу выносят ( фруктов В Доминикане в 5* такого количества не было).Кура, рыба- голодными не были. Правда ресторан маленький, если в 19.00 к открытию не попал, то тогда только часов 20 будет свободно, так как все сидят не торопятся.

Развлечения практически нет, но, пожалуйста, можете сами поехать в Coco-Bongo, у нас из отеля молодежь ездила на всю ночь и даже не один раз.

Мы после экскурсий ложились спать.

Экскурсии от туроператора дорого. Я 1 взяла Чичен-ицу от тур. оператора- 125 дол., а потом брала в желтой палатке и в другой палатке рядом с магазином ОХХО Чичен-ицу и Коба (90 дол.) в Мексике русские гиды их называют уличные туры.

Гиды русские работают отлично, не хуже чем от туроператора.

Без проблем забирают из отеля и привозят. Не торопитесь с покупкой экскурсий, спрашивайте отзывы отдыхающих и потом решайте куда ехать, конечно Чичен-ица и Коба на мой взгляд обязательно.

Покупки лучше делать с в магазине wallmart , оплата долларами ( курс очень хороший) Не переходя дорогу - автобус r2 8,5 песо или 1 дол. - до wallmarta (большой торговый комплекс – текила, кофе, футболки, соусы, дет. одежда.

От wallmarta можно дойти или до MERCADO 28 рынок мне не понравился цен нет, за тобой ходит человек торгуешься с ним, цены были какие-то безумные ( футболка 27 дол., а в магазине и на экскурсиях около 10 дол), потом я увидела акцию: 2 футболки Жен. По 8 дол. всего 16.,. или он просто нам уступать не хотел. На экскурсиях сувениры были дешевле, хотя гид хвалил этот рынок. Местные или водитель с удовольствие подскажут, когда выйти и как пройти, от отеля минут 15 ехать, поздно вечером быстрее, нет «пробок», автобусы ходят с интервалом 1минута.

В каком-то отзыве читала, что стыдно после экскурсий подъезжать к своему отелю, такое чувство действительно возникает после того как тебя повозят по разным 5*, но всякий раз вспоминала про плюсы.

Так что выбирайте сами.

Всем прекрасного отдыха, главное отличного настроения и отличной погоды!

Добавлено 26.02.14 16:38 (4 065 символов в тексте)

11:08 02.03.14

Здравствуйте! А могли бы Вы чуть подробнее рассказать, как попасть на остров женщин за 19$? (это цена в одну сторону?))) Там как-то по времени уплывают туда-обратно? Или договариваешься об этом?? )

10:00 03.03.14

Здравствуйте, как писала рядом с отелем находится пристань, каждый час в 9.00, 10.00 и так каждый час отходит теплоход, 20 минут и в на острове, 19 дол. на одного человека туда и обратно, билеты продаются на пристани ( до 17.00) На острове великолепный пляж и магазинчики.
Хорошего вам отдыха!

21:08 15.03.14

На остров женщин можно доехать из Пуэрто Хуареса.От отеля автобус R2.Билет на остров на одного 12 долларов туда -обратно.На кораблике всю дорогу развлекает местный марьячес:)

Все отзывы Мария (1)