Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Дайма

Добрый день. В отзывах я не силен, не хватает фантазии, но на интересующие вопросы, пожалуйста могу ответить, подсказать.

Я с семьёй отдыхал в Дайме в 2010г. и в 2013г. многое изменилось, построили БИЗ, футбольное поле, большую сцену, вообщем отлично. Я не хочу никому ничего доказывать, судить все равно Вам.

Просмотрев весь 2013 год, из 55 отзывов, только 4 относительно отрицательные, меньше 4 баллов, так что это говорит о том что в этом отеле все нормально. (июнь 2013 в мое присутствие, все позитивные отзывы туристов, это все правда)

Не могу понять людей которые написали отрицательные отзывы, да может быть и такое что все плохо, но если только у всех, а тут из 55 всего 4 или вам по жизни не везет или вы засланный казачок, специально приехали искать недостатки.

Да я согласен, что какие то мелочи существуют, но трагедию из этого делать не стоит. Шумит кондер - сверни и вставь листок бумаги, не пылесосили - так ты и не мусори, бумага в туалетная закончилась полотенца не меняют - сходи возьми сам, не ленись, опять же физкультура. Вы же не пишите про свой город, что попадается мусор на улице, окурки, очереди, а оно так и есть. Ну а то что люди мусорят - это зависит от нас с вами.

И вообще, мне кажется без каких либо мелких казусов не интересно

Приехали отдыхать - отдыхайте, радуйтесь и наслаждайтесь, лучше очередной раз посмейтесь над казусом, чем ворчать.

Есть такая китайская мудрость - "Внешняя картина порождается сердцем" используется как напоминание, что происходящее вокруг человека прямо зависит от состояния его души и мыслей. Если у человека доброе сердце, он будет смотреть на всё положительно.

Удачного отдыха Всем !!!

Добавлено 26.02.14 17:03 (1 667 символов в тексте)

14:51 17.04.14

хороший отзыв, полностью поддерживаю вас!!! надо отдыхать, а не придираться!!!

Все отзывы Дмитрий (3)