Регистрация: 26.02.14
феврале 2014
16.02.14 - 20.02.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Все привет!Мы летали на 5 дней в этот отел...

Все привет!Мы летали на 5 дней в этот отел с16.02 по 20.02.2014,Начну с прилета,все отлично,прилетели,купили визу,сели в автобус,что странно,даже не помогли с погрузкой багажа,ну да ладно!Приехали в отель,сразу попросили заплатить 20$ ,говоря о том что дадут нам комфортный номер,конечно не долго думая мы согласились.Когда пришли мы в номер,нас посетил тихий ужас,во первых,такое чувство что он после бомбежки,очень маленький,и стояло две одно спальных кровати,что очень удивило,потому что мы молодая пара,естественно нам это не понравилось,сразу же пошли менять номер,поменяли не сращу в течении часа,не могу сказать что он был намного лучше,но куда не шло!Естественно деньги нам отдали!Что касается анимации ,дискотек и веселья,этого просто не было,не знаю почему!На след день мы немного устроили романтику в номере,со свечками,и так получилось,что воск попал на кровать,на простынь на одеяло,и на утро,прибежала администрация,кричала,что у нас теперь проблемы,давай 100$ и все в этом духе,хочу сказать ребята они не дружелюбные,вообщем спустя час мы смогли договориться на 50$ !Ну да ладно!Да отель большой,с виду красивый,ноге знаю,может только нам так повезло,а в плане кормешки ничего не могу сказать,выбор огромный,все съедобно было !Конечно,отель для пассивного отдыха,потому что после 22.00 наступала тишина!А так не смотря не на что отдохнули мы здорово,но отель не понравился!

Добавлено 26.02.14 19:50 (1 388 символов в тексте)

09:05 27.02.14

Почему вы ставите такие плохие оценки отелю, если в целом все хорошо? Да, если вы испортили белье, то к вам есть претензии. Почему за это отелю оценки снижать - не понимаю....

15:17 27.02.14

согласна с Missi72

18:07 27.02.14

Я с вами согласна полностью.

19:59 27.02.14

Категорически не согласна с отзывом.Я отдыхала с мамой и сыном с 13.02. по 18.02.14 в Дане во второй раз. У меня с мамой был супериор в 3 корпусе,а у сына стандарт во 2 корпусе.Без проблем за 7 долларов за ночь сыну поменяли на супериор в нашем корпусе(соседние номера).Очень приветливые ребята на ресепшене,улыбчивые.доброжелательные.Кухня великолепная,анимация русскоговорящая только формируется,т.к. отель был ориентирован на немцев.Вечером были шоу,не фонтан,конечно.Дискотека после 23.00.Отель ориентирован на спокойный,респектабельный отдых.Распальцованным романтикам не сюда.Отель на твердую 5.

23:27 27.02.14

Ставлю ,такую оценку,потому что он не оправдал себя(отель)!Все пишут такие положительно комментарии,чего я не могу сказать ,ожидали лучшего

23:33 27.02.14

Маргарита,видимо вам очень повезло,потому что нам никто ничего не стал менять!и с доброжелательностью я тоже не могу согласиться,потому что у нас не однократно были с ними конфликтные ситуации

11:28 28.02.14

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ ЧИТАЮТ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ.ПО РУССКИ НАПИСАНО: СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОДЫХА.НУ А ОБОСРАННЫЙ ВАМИ ИНТЕРЬЕР ОТЕЛЯ-ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА,НУ НИКАК НЕ ОТЕЛЬНАЯ.

13:50 28.02.14

Игорь,не волнуйтесь так,у вас свое мнение,я высказал свое,отель не понравился,повторюсь еще раз!Проблема то не в интерьере!Вы все верно говорите,я читал отзывы ,и они не оправдались !

14:14 28.02.14

А чего напали на человека? Запросто может "повезти" поселят в номере без балкона, с проходным коридором около единственного окна, а почему нужно давать деньги, если оплачен обыкновенный стандарт, который вывешен у них на сайте и именно он продается по документам?Это что за сервис такой? Вы в Европе даете деньги если бронируете номер,и нужно , что бы вас заселили именно в такой номер? Что то такого не слышал, а кто определяет- спокойный или неспокойный? Вам делегировано право вывешивать некие звезды "Мишелина"?Для вас спокойный, а для меня,допустим ад кромешный, или наоборот, тут свои субъективные мнения не надо выдавать за истину последней инстанции, а человеку действительно не очень повезло с размещением и отношением,там персонал разный, например на рожу секторного бичбоя под конец смотрел с отвращением за его поведение.Так что он - воспевать должен отель?Так что парень высказал свое мнение по отдыху, а вы высказывайте свое, это и есть - плюрализм :-)).А отель действительно неплохой, но есть и недостатки

12:04 01.03.14

Что то бред какой то описан .. Да и ошибок сколько в отзыве.. Не понятно многое . Да и побегут администраторы выяснять про простыни . когда в отеле есть специальные люди которые убирают номер . Далее хотелось бы заметить, что багаж в аэропорту грузят туристы.. а в отеле .. да рабочие отеля . да и как нам показалось с супругой отзыв просто провокация .

16:20 01.03.14

За ошибки сори,пишу не проверяя!В том и дело что ,что кто убирал номер,позвал администратора и подняли шум!никакой провокации,впервые просто решил оставить комент

09:13 03.03.14

Возможно Вам и испортили отдых.. И это Ваше личное мнение. Решили оставить отзыв и оставили .. просто как я думаю . отель не такой уж и плохой. Ведь как . Написано .. Как вы хотите чтоб относились к Вам .. Так и Вам надо относится к людям.. Далее замечу. там работают тоже люди и вести с ними надо на равных . и я думаю что конфликтов не будет. С уважением к Вам Дмитрий!!!

Все отзывы Дима (2)