Регистрация: 18.02.14
августе 2013
13.08.13 - 20.08.13

Отель, как отель

Вернулась бы сюда обязательно, только не в 6 блок.

Отель расположен на второй линии, до моря 100 м.

Отель действительно весь утопает в зелени, территория огромная - 23 гектара, есть основной корпус и бунгало. Два бассейна, две водные горки. Один ресторан - в основном корпусе и второй - в саду. Существует еще один мираж-ресторан - Итальянский. Работает он два раза в неделю и чтоб в него попасть нужно записать на рецепшене и то только в 10 часов утра. Ресторан - как оказался платный.

Жили в бунгало в 6 блоке. Номер не большой 4-х местный с двухспальной и двухэтажной кроватью. Санузел маленький. Уборка и замена полотенец, раз в три дня. Табличка «убрать номер» висела два дня и только на третий нам поменяли постель и полотенца. Мусор выносили сами. Туалетные принадлежности не пополняли. Сейф платный -1,5 доллара в сутки.

Бунгало трех этажное с 12 номерами, мы жили на первом этаже. Наш 6 бунгало находился возле детского бассейна и нам постоянно мешал работающий насос и днем и ночью.

Персонал приветливый, и на рецепшине и в ресторане. Анимация на высоте.

Еды много и она разнообразная. Единственное что не хватало столиков, особенно на ужин.

Море в 5 минутах ходьбы от отеля. Необходимо перейти неоживлённую дорогу. Пляж чистый ухоженный, всегда можно было найти шезлонги и зонт. Вход в море пологий, мелкая галька. На пляже есть бар (10-17) и с 11 часов - блинчики с начинкой и оладьи.

На пляже все развлечения платные. На территории отеля – бесплатные.

Очень порадовала детская анимации и мини диско. Для деток есть детский бассейн с двумя маленькими горками, мини клуб с огромной детской площадкой, маленькая ферма с куропатками, кроликами и петухом, который нас будил постоянно.

Добавлено 26.02.14 20:01 (1 716 символов в тексте)

14:29 15.05.14

Хочу предупредить путешественников сезона 2014 года, рядом с отелем идёт строительство нового отеля, поэтому в номерах главного корпуса с видом на отель Fame будет шумно и пыльно.

10:11 17.05.14

Да, строительство идёт полным ходом буквально вплотную к отелю, со стороны основного корпуса, так что наверное в этом сезоне стоит задуматься ехать туда или нет, или во всяком случае, селиться в бунгало подальше от главного корпуса.

17:34 17.05.14

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие бунгало находятся подальше от главного корпуса? какой у них порядковый номер? хотим поехать в августе с детьми 11 и 2,5 года. Как в августе погода? сильно жарко?

20:21 17.05.14

Нумерация бунгало начинается с главного корпуса. Есть так же еще один корпус, который стоит торцом к бассейну. Главный корпус конечно в этом году для проживания не годится. Мы были в августе того года, правда в 10 числах, жарко особо не было. В отеле много семей отдыхают с детками и поверьте всегда найдется тенистое место для сна или игр ребенка.

Все отзывы Ксенька (20)