Регистрация: 13.02.14
Читательский охват: 20642

ноябре 2011
02.11.11 - 15.11.11

Отель с отличным месторасположением и душевными сотрудниками

в этом отеле отдыхали в ноябре 2011 г. Когда ехали - практически не было отзывов - он был абсолютно новым, днем в некоторых номерах продолжались строительные работы.

номер уютный, функциональный, современный, но очень маленький! жили на 3 этаже с видом на Хилтон и Будду. общая площадь номера где-то 25м (это с учетом и туалетной комнаты и прихожки). В номере было все вплоть до зонтика и фонарика.

Нас очень поразил своей душевностью персонал - еще подъезжаем на байке (а в отеле стеклянные двери и стена 1 этаж) ребята с ресепшен срываются - бегут открывать двери, видят в руках пакеты с фруктами - уже несут доп.посуду, хотя мы ничего не просили. Несколько раз часов в 10-12 ночи ходили в бассейн - (он на крыше) дежурные, увидев нас (или других туристов) по монитору -включали подсветку и притаскивали мягкие матрацы для лежаков (и не лень им!), которые убирали на ночь на случай дождя . При заезде нас просили написать эл.почту и потом , где-то через месяц после отпуска на нее пришло очень теплое письмо от администратора отеля с предложением снова его посетить ! Приятно было. Я размещала отзыв об этом отеле на каком-то зарубежном сайте, - а на нашем как-то забылось. Поэтому пишу сейчас.

Завтраки были чудесные. Лучшие за все время наших поездок. От 4-5 видов фруктов до картофельного пюре и всевозможного мяса. На любой вкус. Неудобство было только в том, что каждое утро надо было брать бумажку на завтрак , а сам завтрак проходил в угловом корпусе, как выходишь направо. Свой "общепит" тогда еще только строили.

расположение отеля удачное - несколько минут и ты на самом лучшем (по моему мнению) пляже острова Карон. Все отели на Карон находятся через дорогу от пляжа. На самом пляже песок скрипит как снег, пальмы, много цветов и зелени, лежаки в 1-2 ряда, Никогда нет впечатления что много народу - очень комфортное ощущение.200 бат 2 лежака и зонтик. Кто-то не берет лежаки и располагаются прямо на полотенцах - но песок очень мелкий и липучий, да и солнце жарит очень серьезно.

по возвращении с пляжа у Бауман кассы есть уличный душ -можно помыть ноги от песка, удобно.

Брали байк и путешествовали по побережью. Незабываемые ощущения. Сколько пляжей, смотровых площадок с великолепными видами мы проехали. Во время одной поездки, останавливались на слоновьей ферме - покатались на слонах. Газолин продается везде как на заправках, так и у частников. дороги весьма приличные - по побережью практически нет движения, ехали одни, изредка встречая таких же туристов.

Ездили и на экскурсии на острова Джеймса Бонда и Семиланы. Брали в уличном агентстве, гораздо дешевле чем у Пегаса. Кстати там же и брали байк в аренду.

Шопинг как у всех в Централ фестиваль и как-то там Цейлон на Патонге. Очень и очень! Правда на патонге нас "арестовали" за то, что ехали без шлемов.Полицейский забрал ключи от байка и выписал штраф.пришлось час идти (искать) до полицейского участка, чтоб его заплатить (300 батт) .Пришли обратно с квитанцией об оплате штрафа - он ключи отдал и мы уехали:( Вообще практически от всех отелей ходят бесплатные автобусы до централ фестиваль - это удобней, чем мы ездили на байке. т.к. уже попадаешь в город, а там пробки и очень оживленное движение.)

Часто ужинали в тайских кафешках для местных (только на байке добираться)- ну, очень дешево и довольно вкусно.150-180 бат выходило на двоих.

Когда уезжали - многие сотрудники (ресепшен, охранники) вышли провожать - очень душевно. Незабываемо душевно.

номер

вот так делали каждый день

вид из окна

слоновья ферма

номер

Добавлено 26.02.14 20:17 (3 457 символов в тексте)
Все отзывы Света Та (15)