Регистрация: 26.02.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Мне все понравилось...

Вообщем я всегда езжу один за границу. Поэтому я особо не придираюсь к обслуживанию, питанию и т.д. В Египет за 30 тысяч едут не изысканные блюда пробовать и горничных в накрахмаленных передниках гонять. Я еду купаться, загорать, знакомиться с людьми, развлекаться. А этого в Египте навалом. Отель понравился. Сразу-же познакомился с девушкой. Потом с другой, ее друзьями и т.д., отдыхали толпой, веселились. Питание среднее, но мне без разницы. Если вы едете с детьми - отель явно не для вас, кроме горок для них там развлечений нет. Насчет тишины - нормально, были свои "тагильцы" пару раз, но это не критично. Ах да, берите бунгало ! Не пожалеете. Только бронируйте заранее и во время размещения тычте носом сотрудников ресепшена в ваучер. Иначе требуют доплату. А если заранее забронировано именно бунгало - заселят без проблем. Кстати, я приехал в отель в 5 утра. Туристов с детьми заселили где-то ближе 7, я не торопился, переоделся в туалете, сумку оставил на ресепшене, попросил браслет и поперся гулять по отелю. Вернулся часам к 10-ти, меня уже искали)))) Вообщем нормально все. В лобби-баре в первый день дал Максимке 10 баксов и весь отпуск никогда не ждал ничего и не стоял в очереди. Он сам все приносил. Сгонял с аквалангом поплавать, не айс, больше не поеду. Весь день на яхте, народу много... Понравилось на рыбалке. Ну что еще.... Вообщем мой отзыв по большей части для тех, кто ездит один - не стесняйтесь знакомиться и общаться, скучно не будет, если вы сами не унылое бревно. Сейчас в отеле ремонт (надеюсь не из-за меня), поэтому через неделю еду в другой отель, а так хотел вернуться еще раз в этот ! Я обещал продавцу ковров в отеле литр водки, а он мне ковер турецкий 2 на 3.... Хороший малый, веселый. Всем удачи и позитива ! Мы сами делаем свой отдых !

Добавлено 26.02.14 22:08 (1 788 символов в тексте)

21:43 04.03.14

так, а что в отеле с пляжем и морем??? вроде ради этого туда едем??

Все отзывы Алексей (3)