Регистрация: 25.03.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Спустя 8 месяцев решил добавить и свои 5 копеек. В Турции...

Спустя 8 месяцев решил добавить и свои 5 копеек. В Турции были первый раз. Отдыхали семьей- я, жена, дочь 11 лет и "мама" .Общие впечатления-просто в восторге . Летели от оператора TEZ- встретили , доставили, передали из рук в руки на ресепшен, предложили оставить вещи и пойти перекусить с дороги. Около 12 часов подошли , уточнить , что с номером? Нам радостно протянули ключи от 425 номера.

Номер просто класс, на двух уровнях-комната внизу с двумя балконами и комната в вверху.Мебель старенькая, но не сломана, покрашена, в комнатах на полу плитка, по две кровати одноместных, телевизор ЖК и кондей на первом и втором этажах.. есть один холодильничек,.Санузел совмещенный.

Убирали практически каждый день около15-16 часов, когда нас небыло. Полотенце на пол- заменят и его. Через 6-7 дней попросил долить жидкого мыла у горничной ( понимает англо русский язык ), все безпродлем.Вещи не прятали, сейф не брали- фото, мелкие деньги,телефоны лежали на видном месте - все цело. По шкафам и сумкам ни кто не лазеет.

Питание- соглошусь с большинством, все съедобно, довольно разнообразно на вид но вкус похожий, Были и рыба, и мясо (курица в основном). Нехватало разнообразия фруктов. Были яблоки, арбузы, дыня(так себе), дольки апельсинов и похоже все. Понравилось пиво ( жаль тараночки не было). Не понравилась местная водка РАКЫ, вино полусухое белое и красное - терпимо ( я люблю полусладкое ), виски пил с колой. Короче с голоду не будеете, точно, Еда с 8-00 до 22-00.

Очень понравилась ухоженая и чистая территория, много цветов и зелени. Ввосторге. Поливают, трут, убирают постоянно.

Так ка дочь не малышь, то анимация мало интересовала, но участие иногда принимали (дартс, гольф).

Пляж небольшой галька мелкая, заходить босиком не комфортно, брали спец тапоски. Теща спускалась с удобного пирса. Но вода - просто парное молоко, ссууууппппеееерррррр!!!!!!! правда соленое.

На экскурсии были только в дельфинарии Анталии, В Крыму понравился больше. Хотелось съездить на рыбалку, но в следующий раз ( 2014 г. - уже в поисках отеля и предложений).

Сувениры можно купить за территорией, цены практически такиеже. Купили кожу в TIGER представители магазина на территории отеля- милые женьщины. В магазине торгуйтесь, общайтесь за чаем-кофе и цену собьете в 2, 5 - 4 раза . Но хорошая вещь не может стоить 100 $ . Купили 4 куртки разных сезонов - в России таких пока невидел, не бойтесь оставлять предоплату. Уже в России отрпавляли большую часть суммы и через 20-25 дней пришла посылка с Турции со всеми вещами.

Будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

Павел оценил сервисы

Добавлено 26.02.14 23:41 (2 609 символов в тексте)

19:27 16.03.14

Здравствуйте Павел! Собралась в этот отель в апреле, и у меня вопрос по питанию -"... ресторан A La Carte «ISSI» (4 вида меню – Итальянская кухня, Азиатская кухня, Средиземноморская кухня, Турецкая кухня - по предварительной записи за отдельную плату) .."-- то есть за ужин по A La Carte «ISSI» полная оплата наличными?, по системе "все включено" не "прокатывает" ? И ходили ли вы на такие ужины?

16:22 17.03.14

Анжела. здравствуйте. В ресторан не ходили так как платный по отзывам, сам не интересовался. К сожалению, ответить вам не могу, как оплачивается. Сори.

00:04 21.03.14

Здравствуйте,Павел,скажите пожалуйста,есть ли "засады" с номерами? (типа вид на дорогу,на хозблоки или околоземные номера)...Какова вероятность получить хороший номер с приятным видом?
И еще-от отеля погулять есть где?

22:17 26.03.14

Delfi, засады безусловно есть. В нашем номере было три вида из окон: балкон на дорогу -до дороги метров 50 лужайки,не особо шумно вид на горы,второй балкон- так особо нечего смотреть между корпусами к морю. И на верху поверх крыши на море. Видел номера на первых , почти подвальные помещения. По многим отзывам- получили номер, непонравился, спокойно улыбаясь на рецепшен просите поменять. Все доброжилательны думаю пойдут на встречу. Территория компактная погулять не получиться, 5 минут и круг, попробуйте по улице влево до динопарка, а вправо одни магазинчики. Мы вечером нераз ходили просто полупиться, да сувениров купить.

20:06 02.04.14

Здравствуйте Павел !А какой номер вы бронировали у туроператора ? Спасибо

23:14 02.04.14

Павел, подскажите, пожалуйста, а Динопарк далеко от отеля находится? Заранее благодарю!

18:56 04.04.14

Марина, номер заранее не бронировали, дали так, прочитал в отзывах про двухуровневый, для четырёх человек. Таких номеров кажется 4. 401 и 425( наш) точно. Остальные не помню.
Amenta, до Динопарка, влево минут 15-20 пешком, организованы экскурсии детскими аниматорами с детьми, два раза в неделю

Все отзывы Павел Акс (7)