Регистрация: 17.06.13
Читательский охват: 2079
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2014
02.02.14 - 13.02.14

ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!

Мы отдыхали с 02 по 13 февраля 2014 г. Отдыхали семьей, я с мужем и сын 19 лет, номер получили 3-х местный, очень большой (три комнаты и гардеробная) и без всяких конфет и взяток!!! Территория отеля очень большая, много зелени, все красиво и ухоженно. Море рядом, пляж небольшой, но нам места всегда хватало, тем более что мы долго не спали, т.к. хотели больше времени проводить на воздухе, все таки приехали из зимы (г. Санкт-Петербург) в лето. На пляже по карточкам дают полотенца бесплатно, что очень было удобно. Температура воды была +22, воздуха днем +30, ветра почти не было, т.к. отель находится в бухте!!!! Питание отличное, всего много, не могу ничего сказать плохого, я дома столько всего и сразу не ем, выпечка отличная, вино нормальное. В барах перепробывали все коктели и безалкогольные и алкогольные, также в барах есть молочные коктели и мороженое в кафе "Кактус" бесплатно целый день. Питались мы сначала в ресторане "Цитадель", что находится у рецепшена, а потом стали ходить есть в ресторан "Ле ДОМ". Мне там намного больше нравится, он находится в самом конце, зато все те же блюда, народу очень мало и очень уютно и светло!!!!! Рядом с отелем (слева) находится рынок, а через дорогу от отеля (направо немного пройти) находится парк Голивуд, где много красивых динозавров и поющие фонтаны. Мне все очень понравилось и недорого (за троих я заплатила 60 т.р. за 12 дней).

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 27.02.14 00:06 (1 414 символов в тексте)

01:41 14.03.14

Подскажите Ирина, собираемся в этот отель, тк он в бухте, но отзывы про номера очень пугают. Пишут что плохое бельё, это правда?

12:31 14.03.14

Здравствуйте, у нас было белье абсолютно нормальное, как и все остальное. А на отзывы я уже стараюсь не сильно обращать внимание. Мне с мужем и моему сыну (19 лет) все очень понравилось!!! Если кто-то привык жить в номере "люкс", то тем людям надо заказывать и отели другие с ценами по-круче!!!

18:01 14.03.14

Спасибо)) А нужно при заселении в паспорт 20 долларов положить, чтоб номер лучше дали?

21:56 14.03.14

Я вообще никогда ничего не вкладываю, просто не хочу!!! Я улыбаясь попросила нам дать хороший и большой номер. Мне его дали без проблем, ждали также до 14.00 номер, но мы приехали в 12.00, поэтому успели уже и пообедать и прогуляться за два часа.

16:52 17.03.14

Да, белье, немного грубовато, но ,нас это не особо напрягало, но видимо оно везде такое,а вот по поводу номера, мы, например, положили, и нам на двоих- дали семейный номер хотя был заявлен стандарт, который,по деньгам гораздо дешевле семейного номера ,очень большой, в хорошем месте, отвечающем всем нашим требованиям-5 кроватей, тахта на огромном балконе, рядом с морем, Рестораном, Ресепшн, теплым бассейном, да и не ждали, приехали часов в 10 по ихнему времени, а заселили где-то в 11-11-30, давать или не давать-ваш выбор, но....поверьте, проблем меньше для вашей комфортности, тут надо учитывать все таки время прилета, нюансы,,,если очень рано где-то 7-8 утра, все равно не заселят ,даже при деньгах-, но дадут нормальный номер, а во всем остальном- без проблем!

09:49 31.03.14

Ирина, а не подскажите какой номер у номера вашего был?

14:10 31.03.14

Вроде 1239, но точно не помню уже! Наш номер был как раз напротив кинозала.

22:22 07.04.14

В дальних корпусах очень хорошее постельное белье, и номера значительно лучше. По-поводу взятки, по отзывам дававших (20$), испытали шок при заселении, но старались особо не грузиться (№ 300), успокаивал бассейн с подогревом.

Все отзывы Irina12314 (2)