АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 101
Комментариев: 0
Читательский охват: 250009
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море на Кипре, изумительное, бирюзового цвета,теплое и очень...

Море на Кипре, изумительное, бирюзового цвета,теплое и очень чистое. Пляж Макронисос просто чудесный.

Отель Dome соответствует своему уровню. Отель удачно расположен. При довольно небольшой площади имеется два бассейна разной глубины, возле них еще мелкие "лягушатники". В одном бассейне детские горки. У отеля есть свой пляж, но дно не очень хорошее это пляж расположен справа от отеля, лежаки бесплатные. Слева от отеля Макронисос с белым мелким песком и чистейшим морем, лежаки платные. Смысла брать лежак и зонтик нет, так как до отеля 50 м., а на территории отеля на лужайках и вокруг бассейнов полно лежаков.

Холодильник бесплатный, в номере сейф(депозит 20 евро.) в лобби бесплатный Wi-Fi (пароль на ресепшн).

Питание очень и очень хорошее, завтрак каждый день одинаковый, ужин вкуснейший. Также на территории отеля есть три ресторана: Итальянский, Греческий и Японский, по системе AI Вы можете посетить каждый из них по одном разу вместо ужина. По системе завтрак+ужин можно также посетить любой ресторан, но при доплате 10 евро с человека. Если едете по системе завтрак+ужин, то доплатить за обед стоит 17 евро с человека. 

Обслуживание в отеле на должном уровне, анимация в отеле есть, но на английском, два детских клуба(в детском клубе есть девушка она говорит по русски)

Отель понравился!!! Соответствует своему уровню.

Добавлено 27.02.14 11:06 (1 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 30.03.14

Здравствуйте! Очень интересует,есть ли на завтрак каши? Собираемся ехать с ребёнком и этот вопрос очень важен! И ещё- что там по поводу детского клуба и анимации? Хоть как-то с детьми занимаются или полная фигня?

19:43 30.03.14

Здравствуйте, Екатерина. отдыхали летом 2014. хочу слегка ответить на Ваши вопросы. на завтрак каш нет ( сыры, салаты, яичница, йогурты). по поводу анимации - вечером небольшие конкурсы исключительно для детей, но не на русском языке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация