ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 21170
Photos: 158
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Vacation as a Family with children in
February 2014
08.02.14 - 21.02.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отель

Путешествовали в Доминикану с 08.02.2014 по 21.02.2014. Выбрали отель BAvaro Palace Delixe. Очень многие наши друзья уже были в этом отеле и нам посоветовали. Да действительно это шикарный огромный отель. Питание на любой вкус. Сервис отличный, мы путешествовали через компанию Библио-глобус, тур покупала заранее. Все организовано встретили, отвезли в отель (дождались пока мы разместимся). Летели Трансаэро туда 11.30, обратно чуть меньше 10.25. Тоже все прекрасно. Жили в номерах Family Duplex. Это огромнейший двухэтажный номер. На кровати по 4 подушки у каждого, мини бар бесплатный в номере, также гладильная доска и утюг, кофе, чай. Территория очень ухоженная, персонал приветливый, на территории есть птички Фламинго, можно за 10 долларов попросить, чтобы Вас свозили на озеро, где они гуляют. В номерах убираются каждый день.В ресторане все очень свежее и вкусное. Вечером есть аннимация и для детей и для взрослых. Отличное шоу Майкла Джексона. Пляж большой, лежаков много, на пляже иногда проводят свадебные церемонии. Очень красиво

TRANSLATE
Added 27.02.14 11:18 (1 043 characters in the review)
Add comment
Complain

12:32 07.03.14

Спасибо за отзыв

07:34 15.07.14

Уважаемый Гость,

Спасибо за выбор нас в качестве вашего отдыха, это удовольствие получать такие добрые комментарии, как ваш и знать, что мы превысили ваши ожидания.

Мы рады, что наша инфраструктура, красота, питание и номера вызвали у вас полное удовольствие и удовлетворение.

Такие комментарии, как ваш с каждым днём повышают эффективность нашего дела, поскольку мы работаем, чтобы наши гости получили незабываемый отдых, поэтому очень рады, что наш сервис достиг поставленных задач.

Мы надеемся приветствовать Вас вновь в нашем доме на Карибском море.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

19:51 09.08.14

Ура!!! нашла.... Еду в этот отель в такой же тип номера.. Расскажите по подробнее....Номер корпуса, состояние мебели, что для ребенка.. Очень жду ответа

Sign up