Регистрация: 04.02.13
феврале 2014
10.02.14 - 21.02.14

3.3

ГОА надо понять....

Отдыхали с друзьями в этом отеле в феврале 2014 года. Что хочется сказать............ Приехали ночью, поэтому за раннее расселение сразу взяли с нас 20 долларов. В номерах мебель старая, постельное белье в пятнах и полотенца без запаха свежести, такое впечатление что их не стирают, а меняют между соседними номерами.

Убирали вообще плохо, пол по-моему вообще ни разу не мыли, потому что если пройтись босиком, то ноги были черные и чувствовался песок и другой мусор. Оставляли чаевые, но на качестве уборки это никак не отразилось. Стаканы в номере просто отвратительные, пить из них нельзя, пришлось купить посуду в супермаркете.

Кормили каждый день однообразно: чай, кофе, тосты с джемом и маслом, омлет, тушеная картошка и папайя. Мы голодные не оставались.

Расположение отеля удачное, он как бы в глубине от дороги, со своей зеленой территорией, поэтому шума от машин и пыли дорожной не было.

До моря идти минут 7, мимо торговых палаток.

Рядом находится супермаркет Ньютон и Дельфинос, где можно купить всё необходимое. Мы брали соки, воду, средства гигиены. Там же можно купить аюрведическую продукцию (крема, шампуни, маски и т.д.), качество очень хорошее.

Вообще на улицах полно мусора и попрошаек, это конечно напрягает.

На море, кстати, волны приличные, с ног сбивают. Кто хорошо плавает, тот может переплыть волны и купаться чуть дальше от берега, тогда там спокойнее.

В общем отдых понравился! На обратной дороге в самолете разговаривали с другими отдыхающими, так вот у всех один вывод - в ближайшие лет 5 больше сюда не приедем!

В кафе на выбор предлагают рыбу.

По улице к пляжу.

Добавлено 27.02.14 12:42 (1 553 символов в тексте)

20:25 03.10.15

Тогда зачем ехали,сначала читать надо отзывы.....

21:34 22.12.15

В странный самолет вы попали...))) С кем летела я, все готовы были вернуться в ГОА на следующий год.

Все отзывы Таня (1)