Регистрация: 27.02.14
феврале 2014
14.02.14 - 23.02.14

Рекомендую: хороший отель, отличное месторасположение!

Расселили без ожиданий, после приезда внесли депозит, и через 5 минут мы в номере, где есть сейф, фен, кондиционер, чайник, холодильник с отделением морозящим лед, что очень удобно.

Номер читый, минус - нет балкона, негде сушить вещи. Радовало само расположение отеля - все тук-туки с Джомтьена рядом ходят, но шума нет, т.к. отель во дворе и отдален от центра (волкин-стрит), т.е. можно спокойно спать и не слышать музыку и шум дороги.

По поводу уборки - ежедневно убирались, все чистое и свежее, только пару раз кружки не мыли))

Имеются ванные принадлежности: шапочки, шампунь, гель, мыло. Однако душ был контрастным: то холодная, то горячая вода)))

Сейф в номере закрывался ненадежно, иногда открыть его можно без ввода пароля, но как только мы об этом сказали на ресепшене, нам предоставили сейфовые ячейки под видеонаблюдением в соседнем отеле в 2х шагах (Джомтьен Плаза вроде, Нео к нему относится). За что персоналу отеля огромное спасибо.

По поводу завтрака - очень все понравилось. Не пропустили ни одного, т.к. всегда вставали рано, кушали и уезжали на острова. Для тех, кто наивно ждет разнообразия в шведском столе, хотелось бы сказать, чтобы отдыхали в Турции или Египте. Вот там конечно все будет меняться каждый день. У нас все было съедобным, в отличие от Египта: и супы, и второе, понравились омлеты, и фрукты, хочешь - делай себе тосты, хочешь - кушай булочки с джемом (кстати тоже очень вкусным). В общем на любой вкус - и для тех, кто завтракает только кофем, и для тех, кто на завтрак оставляет наибольшее число каллорий.

По поводу пляжа: Джомтьен Бич расположенный в 5 минутах ходьбы от отеля - не подходящее место для купания, хотя пляжи и там забиты туристами, которые купаются и загорают. Мы ездили на Ко Лан с пирса, до которого на тук-туке, который мимо нашего отеля проходит. Там лучше выбирать пляж Самей, он чистейший и песочек белый. Для этого отправляться с пирса с правой стороны надо, т.к. на Ко Лане два пирса.

Возле отеля всегда продают фрукты, кстати цены которых не отличаются от тех, которые на рынках. Блинчики дешевле чем на Джомтьене: 30, а не 40.

Рядом магазинчик справа от отеля в 100-150 метрах 7elevan.

По отъезду никакие штрафы не выставили, вернули депозит в 50$, еще напомнили когда мы были уже возле ресепшен и сдали ключ, что мы забыли в номере зимние куртки...))

Вид из выхода отеля на тот отель к которому относится Neo. Дождливый один денек.

Вид на соседний отель из окон нашего номера и выхода из отеля. Дождливый один денек.

Слева проулок в котором всегда продают фрукты, блины. Дождливый один денек.

Фигурки из полотенцев в нашем номере

Был один дождливый денек

Остров при переправе на Ко Лан

Пляж в 5 минутах от отеля Джомтьен Бич

Сергей оценил сервисы

Добавлено 27.02.14 13:13 (2 327 символов в тексте)