Регистрация: 24.07.10
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
феврале 2014
22.02.14 - 25.02.14

3.7

Приехали мы, значит, на Олимпиаду

Приехали, значит, как обычно, вдруг. Выбора отелей уже особо не было. В принципе, всеобщий праздник нас захлестнул, поэтому все неудобства не встали поперек горла, но вообще, конечно, отель ну очень так себе. В общих чертах.

Номер маленький, неудобный, низкий потолок, нет ни сейфа, ни кондея. За окнами шум - там что-то до ума доводят, может, соседний Hayatt, который опоздал с открытием. Нужно терпение и хорошо развитая мелкая моторика, чтобы настроить воду в ванной. Номер катастрофически неуютный.

Завтраки имели достаточно угрюмый вид, кроме того все очень быстро заканчивалось. Я довольствовалась творогом и творожной запеканкой, их сложно испортить.

Сервис. Есть такое слово. А еще есть слово консьерж. В Сочи его задача - вызов такси. Но сначала надо найти консьержа.

И наконец. Лифтов на 11-ти этажное здание 3, работают 2, чаще вообще один. И этот самый работящий лифт крайне нечувствителен к человеку в проеме, пока впихиваешся в переполненный лифт, тебя поджимает створками. Будьте осторожны!

Из плюсов - местоположение и цена (с учетом вообще нелогичности цен на этой замечательной здравнице). А! Ну и персонал - люди в общем-то светлые, отзывчивые. И надписи в номере смешные. И wi-fi отличный. Если ко всему этому еще прибавить Олимпиаду, получается вообще неплохо. Но все же мне непонятно, почему у отеля такая высокая оценка. Может, я просто в Жемчужине не была?)

Табличка на двери ванной

Victoria82 оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.02.14 13:27 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Victoria82 (13)