АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 101
Комментариев: 0
Читательский охват: 250009
Фото: 0
489
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смотрели отель, отдыхая в Чехии. Отель SUSA 3* очень...

Смотрели отель, отдыхая в Чехии. Отель SUSA 3* очень приятный и удобный отель , с дружеской атмосферой. Месторасположение в спокойном районе Kralovske Vinohrady и всего несколько минут пешком от центра города, он идеален для изучения пражских исторических достопримечательностей и ночной жизни. В этом районе хороший выбор кафе, баров и ресторанов с различными кухнями. SUSA 3* предлагает тихое и спокойное размещение в центре туристической жизни города. Совсем рядом городской транспорт (трамвай, метро).

Расстояние до центра города: 5,5 км.Удобные и просторные номера, которые оснащены кухонными уголками, включая холодильник. Во всех номерах бесплатный интернет, TV / SAT , прямая линия телефона, туалет с ванной/душем. В наличии есть двух, трёх, четырёх и пяти-местные номера, все номера однокомнатные. Во всех номерах есть полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой для приготовления еды.

В номере ванная комната с душем или ванной, туалет; - фен (по требованию); - телефон; - доступ в Интернет; - телевизор; - холодильник; - чайник; - кухонное оборудование; - утюг и гладильная доска (по требованию); - письменный стол; - мини-бар; - 24-часовое обслуживание номеров.

Добавлено 27.02.14 14:22 (1 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация