Регистрация: 29.01.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на холме, имеет огромную...

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель расположен на холме, имеет огромную территорию, и огромное количество переходов и лестниц, впрочем есть и пологие спуски-подъемы по основной дороге и небольшим дорожкам. Территория отеля утопает в цветах и ухоженных пальмах!

Вид на море, не только из номера, но и практически из любой точки отеля открывается просто потрясающий.

Несколько бассейнов: большой, с соленой водой, рядом детский и джакузи, рядом вход в СПА, где есть бассейн с подогревом. На другой стороне холма два пресных бассейна.

Есть теннисные корты. Они бесплатны, надо только зарезервировать время (с этим проблем не было ни разу) и взять в депозит (10 евро) ракетки и мячики.

НОМЕР:

довольно просторный, балкон с видом на море . На полу кафель.. Кровати, тумбочки, трюмо, столик с плетеными стульями, картина, шкафы с зеркальными дверцами, раковина. В номере кондиционер, телевизор с двумя русскими каналами, фен, сейф. На ресепшн , под залог 29е, можно взять чайник.

ПЛЯЖ:

Идти до него минут 10 по серпантину, но на пляж ходят маленькие автобусы ,достаточно вызвать их на ресепшен. Пляж маленький ,но места есть в любое время даже возле самой воды.

Зонтики и лежаки бесплатно. Есть еще бар. До пляжа и оттуда можно также добраться на мини-автобусе.

ПЕРСОНАЛ:

Улыбчивый, вежливый и дружелюбный, по русски говорят единицы, но стараются. Анимация утром очень неплохая: у соленого бассейна вас позовут на гимнастику, дартс, пинг-понг, аквааэробику. Вечером проходит получасовая дискотека для детей.

Добавлено 27.02.14 16:15 (1 508 символов в тексте)

04:57 15.03.14

Не вводите людей в заблуждение- нет там бассейна с морской водой, а только с обычной хлорированной, вежливого персонала в этом отеле тоже не наблюдалось, одно хамье.отвратительный отель с ежедневным овербукингом и скандалами на ресепшн.и маршрутка всего одна и можно очень долго ждать из-за ленивых греков. Так что уважаемые туристы очень серьезно подумайте об отдыхе в этом отеле. Нам данный отель навсегда отбил желание ехать в эту страну,хотя из всего отпуска мы там отсутствовали половину, т.к. Брали машину и ездили на экскурсии, но и этого хватило чтобы испытать греческого "гостеприимства"

19:09 31.03.14

Ну то что вода там не морская это факт. Но я не вижу в этом причину не ехать в этот отель) Видимо все зависит от того с каким настроем проводить свой отпуск. Кто-то летит отдыхать и не обращать внимания на всякие мелочи, а кто-то летит придираться ко всем этим мелочам и скандалить. Лично нам все понравилось, были конечно мелкие косяки по номеру, но на наш отдых они не влияли ни коем образом. Чего только стоит вид из номера и вообще всего отеля. С персоналом не сталкивались, да оно и не нужно было просто. Только пару раз приходили ракетки брали в теннис на корте поиграть.
Летали мы в конце сентября. Под конец сезона, поэтому народу было немного в отеле. Марина, а теперь вспомните сколько ваш тур стоил, и посмотрите сколько тур стоит в этом году. И поймете почему во время вашего отдыха отель был переполнен. Попасть под овербукинг конечно радости не приносит, но в том году этим грешили многие отели греции и как мне кажется не всегда в этом вина именно отеля. Не спроста же уладить ситуацию пытаются гиды туроператора, а не сам отель. Предлагают всякие компенсации, экскурсии бесплатные. Над этим стоит задуматься. Получилось так что один косяк поставил крест на всем вашем отдыхе. И сразу вам и номер хреновый, и персонал хреновый, и греки ленивые, и вообще вся греция плохая. Нельзя так относиться к своему отдыху

06:08 01.04.14

Уважаемый вы меня не переубедите и там не один косяк а целый океан Греция ужасна высокомерна и ленива и мы тоже были во второй половине сентября и народу была куча . А то что эта ночлежка должна быть по своему сервису 1звезда это факт. В марте 2014 мы были на пхукете в отеле 2 звезды так качество сервиса и качество номеров почти одинаково, на пхукете даже кондер был новый , не гремучее устройство как в этом хостеле под названием Афина , кроме видов ничего хорошего там нет. А цены в эту страну я и не смотрю потому как мы туда не собираемся ближайшие......дать лет. Мы уступаем эту страну другим

13:40 04.04.14

Ну вот я прям даже не знаю кому верить, своим глазам или же вам. Раз мы были с вами в одно и то же время, почему я не видел толп народа, не видел ни разу скандалов на ресепшен, не видел вообще ничего такого что могло мне испортить отдых. Да и с Греками проблем не было, я уж не знаю что вы именно хотели от местных жителей, что они вас шлют везде налево направо. Нас вот например даже накормили в одной частной пекарне за просто так, и дали кучу подарков в придачу. Так что я скорей думаю "какой турист - такое и отношение к нему". Задумайтесь над этим

19:07 04.04.14

Не надо меня оскорблять ,я нормальный турист и высказала свое мнение и меня никто и никуда не посылал ,и мне не нужны подарки в отличие от вас мне нужно нормальное отношение пишу о том что отель не соответствует заявленным пяти звездам я всегда езжу в отпуск с хорошим настроением и в Грецию мечтала съездить но она не оправдала ожиданий и еще раз повторяю и вовкомод здесь не школа чтобы я задумывалась для меня . И вы ведете себя не по мужски чтобы меня оскорблять и мои ощущения как раз один в один совпадают с вашими где вы пишете про отель на пхукете мебель старая персонал ужасный там вас ничего не устроило а меня в этой Афине и еще раз говорю что вы не должны вступать со мною в дебаты туристы должны знать разные мнения и делать свои выводы. Вы сказали свое мнение а я своею хватит будьте в конце концов мужчиной

16:01 13.04.14

Выбрали этот отель для свадебного путешествия. Летим из СПб с 14 по 25 июня 2014. Подскажите на какие расходы еще рассчитывать. В некоторых отзывах пишут, что вода, лежаки на пляже, сауна и некоторые бассейны платные, а в некоторых наоборот и какая ситуация со спа зоной??

09:18 22.04.14

Из-за таких как Марина к русским плохо и относятся. Как можно по одной поездке в один отель судить о всем народе!? Я в Грецию влюбилась с первого посещения- были на Косе, Родосе, теперь на Крит поедем. Греция ленива, а Россия прям уработалась вся. Если Вам повезло с отелем на Пхукете, а в Греции нет, это не повод хаять всю страну и людей!

12:07 22.04.14

Жесть ,Марина столько написала всего без знаков препинания, что весь смысл потерялся.Даже не дочитала эту галиматью...Вот точно, из -за таких как она и отношение к русским бывает плохим.