Регистрация: 12.05.13

январе 2014
24.01.14 - 07.02.14

4.2

Удобное расположение

Отдыхали с 24 января по 7 февраля. Основные критерии выбоа отеля: расположение, питание, соотношение цена-качество. Этим требованиям отель вполне соответствует.

Номера: Отель не новый, все "уставшее" но функционирует, так что по внутреннему убранству подойдет для непритязательных туристов или, как в нашем случае, по большей части для ночлега. Номер небольшой ( стандарт пул вью, 2ой по сути 4ый этаж) но кровати по ширине полуторные (2шт сдвинуты вместе) та к что спали втроем (с ребенком) без проблем, есть все необходимое (жк телевизор, фен, шампунь, гель для душа и т.д.) Уборка ежедневная, вполне приличная, оставляли чаевые 1,5-2 евро.

Расположение: имхо очень удачное для тех, кто не сидит в отеле - почти равное расстояние до пляжей, защищенных волнорезами, и до океанского променада без волнорезов - 5 минут пешком. Вокруг все центральные улицы с магазинами и ресторанами, но если брать номера пул вью, то шума не слышно. Прямо перед отелем остановка бесплатного автобуса в сиам парк.

Территория: маленькая, по сути это внутренний двор в котором два бассейна (большой бассейн сосем холодный так как глубже и в тени в основном, а меленький мелкий прогревался до приемлемых температур. для детей это важно, так как в январе- феврале долго в океане не поплаваешь- вода 18-19гр. В этот же дворик втиснут бар, джакузи, теннисный стол, много лежаков и для зелени тоже место нашлось. Общее впечатление - очень тесно.

Питание: имхо весьма приличное, выбор есть всегда (рыба, мясо, птица). Небольшие очереди в ресторан бывали в самый "час пик", но метродотель и официанты очень быстро всех рассаживали, убирали и тд, и в принципе по обслуживанию в ресторане можно поставить 5. Ужин - напитки платные, но ни вино, ни сенгрия не понравились, в результате брали воду и т.д. А вина и сангрию в ресторанах вне отеля.

Персонал: к нему никаких претензий у меня не возникало - обо всем можно было договориться, даже о познем выезде, хотя отель был переполнен и это был день большого заезда. Одно "но" (хотя оно распространяется не на этот отель, а в принципе на отдых заграницей имхо) - нужно все таки хоть немного знать иностранные языки. На рецепшене я встречала одну русскоговорящую в какой то смене, весь основной персонал говорит на английском, хуже и реже на немецком, с горничными мне вполне удавалось договориться на моем очень плохом испанском.

Экскурсии: все покупали от натали турс (прямо скажем - достаточно дорого, примерно от 50 евро на взрослого, плюс обеды по желанию) все разные и все понравились по своему. В это время года рекомендую на все экскурсии одеваться по принципу капусты:) на солнце тепло, где то в тени и на ветру холодно. Для нас идеальной омуницией стали кроссовки, джинсы, футболка, флиска, ветровка - где то в футболке, а где то и в флиске с ветровкой. Особенно на такие экскурсии как на остров ла гомера, обзорная и тейде, ла лагуна, морская прогулка. Брали еще в лоро парк, а в зоопарки манкей парк и джангл парк ездили на такси ( в одну сторону около 10 евро).

Итого: имхо старенький но чистый отель с нормальным сервисом и хорошим питанием, с удобным расположением и низкой стоимостью, подходит для любителей гулять в округе и ездить на экскурсии и не подходит для любителей проводить много времени на территории отеля.

Санузел

Две полуторные кровати

Бассейн

Бар у бассейна

Добавлено 27.02.14 16:32 (3 294 символов в тексте)
Все отзывы Elizaveta-233 (13)