Регистрация: 04.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
феврале 2014
14.02.14 - 24.02.14

Сети Dessole ставлю "отлично"

Отдыхаю в данной сети в 3 раз(2 раза в Piramissy) Честно скажу, что были опасения, особенно после прочтения ряда отзывов, ехать в 4 после 5+. Но в силу обстоятельств решилась! Отдыхали втроем - я, подруга и ее внучка с 14.02.2014 по 24,02,14. Коротко: отдыхаю часто, но еще никогда не сожалела о том, что надо уезжать и так быстро закончился отпуск. Кому интересно, напишу все по порядку:

1.Расселение: быстро, без денег и лишних хлопот. Нас было трое в стандарте, вначале показалось тесно, но когда предложили "сьют" за дополнительную плату, посмотрели и поняли "нечего менять шило на мыло", тем более приехали активно отдыхать, а не спать.

2.Уборка и обслуживание номера: читала про грязное белье, которое не меняли вообще. Не знаю, с нами такого не было. За 1$ чаевых у нас было все: ежедневная смена белья, чистые полотенца(даже для ног), дополнительные подушки, фантастические фигурки из полотенец, влажная уборка. И что вообще из области фантастики(во всяком случае ни в одном отеле этого не встречала) вся наша многочисленная обувь после уборки стояла в ряд и четко по принадлежности каждому. Огромное спасибо Саламе.

3.Ресторан: чисто,скатерти. Убирают грязную посуду в одну секунду. Спасибо мальчикам: Ахмеду и Мухамеду.

4.Питание: немного хуже чем в 5+, но это и понятно! Голодными не ходили, всегда был выбор: курица, говядина, рыба, овощи,фрукты, большой выбор соков, выпечка

А дальше только о плюсах(уж извините):

Море супер плюс - песочек,глубина,красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анимация супер плюс - Ричи, Апполо, Сулейман, девочки. Зажигалочки, для все, а не только для молодых! Первый раз хотелось прыгать и зажигать вместе с ними. Огромное спасибо за шикарный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Живая музыка в холле: Ева - супер плюс! Дискотека 80х отдыхает!!!!!!!

Бар на улице - супер плюс, ты на территории отеля под охраной и в тоже время на центральной улице Хургады, сидишь вечером и смотришь на красоты Африки!

Еще отмечу работу охраны: очень корректно уводили наших "нетрезвых сограждан" отдыхать(вижу тоже в первый раз). Большой плюс - не мешали другим.

В заключение хочу сказать: По больше позитива, с каким настроением приедете, так и проведете свой отпуск. Неготив всегда можно найти. Уважайте тех, к кому Вы приехали,страну, в которую Вы приехали и все будет о,кей!!!!!!!!!

Добавлено 27.02.14 20:47 (2 354 символов в тексте)

19:23 04.03.14

Алевтина, Подскажите пожалуйста , если три человека в стандарте, там три кровати или приносят раскладушку? Не холодное ли море в это время? И работает ли бассейн? Заранее спасибо!

13:18 05.03.14

Евгений! Нам принесли третью кровать, причем ортопедическую, так что наш третий оказался еще и в выигрыше. Нормально все разместили, друг на друга не налетали. Про море: обычно в это время холодноватое(20-22 гр). Но в этом году была просто сказка:море 23-24 гр, тепленькое, ласковое и рыбок маленьких много. Бассейн очень маленький, в нем мало кто купается, но зато вода около 27 гр. и чистят его каждый день( а не раз в год, как некоторые пишут)

16:45 18.09.23

Все отзывы Алевтина (1)