Регистрация: 27.02.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
феврале 2014
10.02.14 - 17.02.14

Вернулись спустя 5 лет! И не пожалели! Советую!

Отдыхали с 10.02.14 по 17.02.14.

Во второй раз, в первый раз отдыхали в апреле 2009г.

*Туроператор - Библиоглобус! (отработали на все 10000%) - внимательные, отзывчивые, доброжелательные, вежливые, ненавязчивые!!! Спасибо Библио!! Уже 4 раз с вами!!!!

*Заселили в 10 утра! сразу, без проблем! Без дополнительных оплат! Номер отремонтированный 2213 в двухэтажном корпусе (вид из окна - на дорогу- совсем не мешал и не напрягал) сантехника новая, кровать большая) в номере сейф.

*Питание - хорошее, несколько ресторанов, мы были в 5-ти. вкусные супы и на обед и на ужин, мясо, рыба, курица, рис, макароны, картофель, свежие овощи, фрукты: апельсины, клубника, яблоки, гуава, дыня. Мороженное бесплатно. Голодными не будете, а захотите придраться, то всегда найдете к чему. Нас все устроило более чем. Думаю, что пару кг набрали)))

*Море идеальный вход для детей. Песочек ровняют, пляж убирают, все чисто и культурно. Конечно на пляже предлагают услуги, но если внимание не обращать и не привлекать, то и они не обращают и больше ничего не предлагают.

*ГОРКИ- вещь! отлично времяпровождение! Покатались, посмеялись, получили адреналинчик!!!

*Анимация - отлично! веселые ребята - весь день на море и у бассейна, танцуют, играют, развлекают, а вечером в театре представления! Детские клубы работают - 2шт.

*отъезд был в 16 20, браслеты нам оставили, в 12 освободили номер, до 16 ч гуляли, плавали, ели, без проблем (браслеты оставили взамен на паспорт, но сказали, что можно просто называть номер комнаты и везде покормят)

Отдых понравился! Отель хороший!

Главное быть на позитиве!!!!

Добавлено 27.02.14 21:58 (1 590 символов в тексте)

13:33 20.03.14

День добрый, у вас были желтые браслеты (т.е. клубная карта)?
Вечером нужно одевать что-то теплое ? Не хотелось бы везти полный чемодан, но и простывать не желательно.
У вас номер был Standard Room ?

23:08 22.03.14

Да, желтые браслеты, клубная система.
Вечером в феврале было прохладно, одевали кожаную куртку или просто кофту и шарф.
Номер стандарт.

Все отзывы Ольга (1)