Регистрация: 13.08.13

Отзыв об отеле Riu Varadero (отель был переименован 01.02.19)
феврале 2014
14.02.14 - 25.02.14

3.7

Отель не рекомендую

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет, сразу скажу отель выбирала по отзывам и рассчитывал анальгин положительные отзывы об этом отеле, путешествуем часто но в 5* впервые! отель нам не понравился, но сначала о хорошем

Плюсы:

-огромная красивая и ухоженная территория отеля по которой приятно просто даже гулять

-достойный номерной фонд :все работало, интерьер новый и со вкусом оформленный

-хорошо для деток:отличная игровая площадка,мини клуб и детская анимация по вечерам и иногда даже днем

-экскурсии:были в Гаване и на острове Кайо-бланко ( хорошая альтернатива Кайо-ларго) -очень понравились, по дороге на Кайо бланко завозят на питомник с дельфинами сделанный прямо в океане где можно с ними пообщаться , потрогать прямо в воде и про катиться за символическую доп плату, также везут на коралловые рифы для снорклинга-все это входит в экскурсию плюс обед с лобстерами входит тоже

Пожалуй на этом плюсы заканчиваются

минусы :

-питание: выбор блюд есть но все какое-то невкусное-картошка непроваренная местами твердая,макароны резиновые, мясо непрожаренное да и если вы пришли не к началу ужина до за мясным выстраивается огромная очередь которая ждет пока пожарят мясо (видимо сказывается большая численность проживающих в отеле), помидоры и огурцы в нарезке зачастую похожи на кашу и отдают кислятиной , чай и кофе на обед и ужин в столовой не дают хотя пирожных много но за чаем приходилось бегать в бар на ресепшн что крайне неудобно, арбузы вообще несъедобные белые и пресные,посуда в столовой грязная, с приборами вечная беготня их похоже не хватает, ложки чайные утром не кладут, а дают только по просьбе, пару раз давали одноразовые

-сервис вообще плохой, для сравнения в прошлом году отдыхали в 4*в Доминикане сервис намного лучше( я уж не сравниваю турецкий сервис который в 3* лучше чем здесь). Чемоданы свои тащили самостоятельно при заезде и выезде(нам не принципиально но кажется что в пятерке это нонсенс)

-на пляже лежаков не хватает, мы не ранние пташки приходили на пляж в 10 часов и лежаков уже не было свободных ни разу за 12дней

-пляж не живописный (кто был в Доминикане тому не понравится однозначно)

-номер убирают на " отстань": полотенца за 12дней не поменяли ни разу

-интернет на кубе плохой -медленный и платный 5 песо за час и работает только на ресепшине

Вообщем отель не рекомендую!

Добавлено 28.02.14 02:45 (2 360 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (11)