Регистрация: 14.05.13

феврале 2014
14.02.14 - 23.02.14

Вилла Анджуна - удобное и приятное место для отдыха

Мы приехали в ГОА с друзьями и родителями. Вилла состоит из нескольких 2-эт домиков с номерами. На территории есть кафе, в котором кормят завтраками (завтрак - два тоста с джемом маслом и чай/кофе на выбор), там можно обедать и ужинать, цены средние. Мы жили в номере на 2 этаже с террасой больше самого номера, это нас очень радовало.

Уборка номеров происходит по вашему желанию - если оставить ключ на рецепции (кстати за утерю одного ключа штраф 1500 рупий или 25$).

На рецепции есть вайфай, в принципе на ГОА много где есть вайфай, почти во всех кафе и пляжах.

Отель находится в самом центре Анджуны, т.е. в шаговой доступности находится:

-кафе (рекомендую кафе через дорогу Оазис, там очень вкусно, приятные цены и дружелюбный персонал),

-магазин Оксфорд (это супермаркет, там продается все то же, что и у нас в обычном супермаркете - еда/вода/промтовары/косметика),

-стоянка такси и туктуков

-местный рынок (если идти в сторону пляжа)

-аренда байков.

До самого пляжа идти минут 10, мимо рынка по узким улочкам, но если брать байк, можно объезжать со стороны кафе, парковаться там и сразу выходить на пляж.

На пляже Анджуны много кафе, где днем можно отдыхать и кушать, а ночью проходят дискотеки, тусовки.

Мы взяли байк и ездили на нем на разные пляжи южнее и севернее нас. Анджуна находится в центре Северного ГОА, ехать до Арамболя на север и до Калангута на юг примерно одинаковое количество времени - 40-50 минут.

В итоге мы днем катались по пляжам, вечером возвращались в отель и дальше ехали развлекаться, т.к. местоположение у нас было удобное, до местных клубов, баров, дискотек мы добирались быстро.

Еще плюс (для любителей рынков) - в самой Анджуне находится Фли маркет, рынок который работает по средам, и рядом в 10-15 минутах езды находится Субботний ночной рынок.

Добавлено 28.02.14 08:30 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Solisa (4)