Регистрация: 20.08.13
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
декабре 2013
22.12.13 - 30.12.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший.

Всем привет!!! Отдыхали с мужем в конце декабря. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Отель стоит своих денег. Расположение просто удачное. В самом уентре города. Номера чистые, убираются в номерах каждый день. Те кто придираются к дверцам от шкафа просто привереды. Напротив отеля чудо Мега Молл, постоянно заказывали мясо. Очень вкусно уж они готовят. Рядом полно различных ресторанов. Были в Золотой вилке и во многих других близ лежащих кафешках. Везде ОЧЕНЬ вкусно, недорого. Обед в среднем обходился в 500 рублей. Ужин аналогично. Самостоятельно ездили в Дубай. До автовокзала на такси (100руб.), а там автобус. Потом метро. Экскурсии дорогие по сравнению с Тайландом. В среднем 100-1500 долларов на двоих. Ездили на такси на городской пляж, не пожалели. Там чисто. Переплачивать за пляжи Голден Бич и Корол Бич вообще нет смыслы. На двоих эти пляжи обходились 500 руб. Учитывая что там то же море и тот же песок. С алкоголем проблемы. Покупайте в Дьютике. Что касаемо одежды, то все строго. Да и нужно уважать законы той страны в которой ты находишься. Все можно посмотреть самостоятельно, не обольщайтесь на экскурсии. Обязательно посмотрите шоу фонтанов в Дубае. В Шардже они ни те. Надеюсь я Вам хоть чем-то помогла. В ОАЭ стоит побывать. Там КРУТО!!!!!! По-любому туда вернемся. Кстати, идеальный отдых и с детьми. Да и еще в номере есть все необходимое; чайник, холодильник, ТВ. Только они ни разу не докладывали чай и сахар.

Добавлено 28.02.14 10:02 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Лиана (4)