Регистрация: 02.03.13
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Смешанное впечатление

Были одну ночь там, благодаря Пегасу. Нам перенесли вылет, а наш отель Tune отказался раньше принять.

Приехали ночью. В это время в бассейне плескались и громко шумели пьяные русские)) Заселили буквально за 5 минут. Попросили депозит 500 бат. Вернули потом без проблем. Номер на третьем этаже. Просторный. Новый, чистый. Мне понравилась стеклянная душевая) закрывается шторками) Но вода из душа льется ну прямо везде!! И в туалет! И ничем не закроешь- неприятно, весь пол потом мокрый. В ванной были муравьи! Сейф в номере есть, но мы побоялись там что либо оставлять, т.к съезжали на следующий день решили с собой всё взять, и потаскаться один раз. Балкон хороший, большой. Панорамное остекление. Красивый номер. Вай фай платный- мы не брали.

Бассейн хороший. Большой, есть отделение для детей, где помельче.

Завтраки нам очень понравились. И супы и второе и фрукты. Всё свежее, столовая красивая, прохладно, просторно.

Пляж рядом. Шезлонги платные 70 бат. Море грязное. Мы не купались. Очень много собак. 7\11 и Фэмэли Март рядом.

На пару дней отель пойдет. Как будто всё хорошо, красиво, но неприятные мелочи портят общее впечатление.

Развлечения и спорт

Добавлено 28.02.14 11:05 (1 142 символов в тексте)