Регистрация: 16.01.12
феврале 2014
03.02.14 - 06.02.14

Во время проживания на Чанге жили трое суток в данном...

Во время проживания на Чанге жили трое суток в данном отеле.Находится в районе пляжа Lonely.До пляжа идти минут 15-20 прогулочным шагом вдоль магазинчиков и кафе,других отелей.Отель для своей цены-очень даже неплох.В районе 1200 батов за сутки.Хозяева-русские.Очень приветливая семейная пара.Ответы на все вопросы получали в полном объеме и на родном языке!Состоит из бунгало,двухэтажного корпуса и нового двухэтажного корпуса(жили в нем).Чисто,аккуратно,все работает.Завтраков включенных нет,это устраивало вполне.Завтракали разнообразно и в любое время в кафешках рядом.Фото выкладываю,будут вопросы-пишите.Отвечу

Добавлено 28.02.14 13:44 (615 символов в тексте)

08:16 03.04.14

Митя, день добрый. Подскажите, пожалуйста, по поводу бассейна - по фото он кажется маловатым. А как на самом деле? Мы забронировали отель на 2 недели, но меня прямо терзают смутные сомненья. Вернулись бы вы в этот отель ещё раз или посоветуете поискать что-нибудь другое?

05:38 09.04.14

Чесно говоря,самый лучший вариант-забронировать дня на 3-4,а там мосмотретьблизлежащие отели.Их там очень много и нет смысла перечислять.Выбор большой.Выберете любой понравившейся.Не очень понимаю нужность бассейна при таких пляжах,но уж раз спромили--бассейн маленький,но чистый.Сам в нем не плавал ни разу!

09:52 20.08.14

Митя, ну вот я съездила, посмотрела и могу Вам парировать по поводу бассейна: мы были на Ко Чанге в июле и скажу я Вам, что море в низкий сезон совершенно непригодно для купания - только поплюхаться на волнах, поэтому бассейн, конечно, выручает. А отель понравился.