Регистрация: 28.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ

очень всё понравилось.описание соответствует действительности.жили в домике у озера(вилла),шикарные аппартаменты.для младшей дочки брали коляску в аренду ( 5 $ в день),засыпала после обеда,пока доезжали до своего домика. кормили отлично,деткам всё понравилось,соки свежевыжатые супер!территория супер,аквапарк отличный!бассейнов куча!!

единственный минус,что wi-fi на вилле и на озерах не ловит.но на территории главного здания и бассейнов связь отличная.

в общем впечатления самые замечательные.

офигенный аквапарк

один из кучи бассейнов

выход из нашей виллы на озера

ванная

местное вино и фрукты ждали нас)))

наш номер

Добавлено 28.02.14 14:47 (503 символов в тексте)

15:43 06.05.14

Ольга, здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а как по питанию для маленьких детей? есть ли вареные овощи, микроволновки?
Ваши детки что кушали?

13:47 07.05.14

добрый день.питание вообще там отличное было.вареные овощи точно были.а вот микроволновок не видела.но может и есть,я ведь их не искала.детки кушали практически всё,макароны и картошку,рис,мясо и рыбу,они у меня не привередливые.

15:02 23.05.14

Здравствуйте. Мы полетим скоро в этот отель в первый раз с ребенком 2-х лет. Что дают для малышей?На чем спать?Горшок дают?И что лучше взять с собой из дома?

22:33 23.05.14

добрый вечер.из еды мои ели всё,там очень большой выбор.с собой брала питание в баночках(но оно не пригодилось),у мелкой была кроватка до 3 лет,старшая спала на маленьком диванчике,очень удобно всё было.горшок везли свой,поэтому дают ли там его не узнавали.что лучше взять из дома?вы про лекарства или вещи,еду,что именно?вопрос не поняла

14:07 24.05.14

Еду поняла можно не брать.Горшок тоже возьмем. А лопатки,ведра, лейки брать или там можно купить?Дорого?А вы маленький надувной бассейн брали?В чем лучше ребенку плавать в круге или нарукавниках или еще что?

14:32 26.05.14

Ольга, а подскажите пожалуйста сколько стоит Лунопарк?

15:46 26.05.14

Детские совочки и лопатки очень недешевы с отеле -26 $. Море для дитей отличное -очень мелкоетеплое прозрачное.

15:57 26.05.14

про лунапарк не подскажу,нам не удалось в него сходить.игрушки можно с собой привезти.бассейн брать точно не стоит.а вот в чем плавать даже не знаю,это зависит от вашего ребенка.мои плавали в кругах и просто на мелкоте играли.

12:30 12.08.14

Ольга, доброго времени суток. Летим в этот отель в конце августа. Отель выбирала очень тщательно, еще с января на него запала. Но ближе к вылету появилось очень много страшных отзывов об инфекции. Напугана до смерти этим фактом. У меня двое ребятишек, младшей 2.5 года. Скажите, что вы об этом знаете? Отзывы есть именно в те сроки, в которые вы там отдыхали.

Все отзывы Ольга (2)