Регистрация: 28.02.14
феврале 2014
20.02.14 - 27.02.14

Отель выбирали долго и тщательно. Остановили свой выбор...

Отель выбирали долго и тщательно. Остановили свой выбор на Санрайз Даймонд так как :

1) безветренный район Хадаба

2) 5* и все включено

3) free wi-fi

4) подогреваемые бассейны

5) бар на пляже

Мы прилетели вечером, при заселении вложили в паспорт по 20 уе с пары и попросили хорошие номера. Нас заселили в отличные номера с видом на море (хотя у нас по путевке промо-рум). Большая кровать, балкон, телевизор, стол, кресло, тумбочка, холодильник, сейф. Все исправное и в хорошем состоянии. Ванная комната в плитке не новой, но опять же все аккуртно и чисто, по-этому нас ничего не смущало. Убирали в комнате каждый день и полотенца меняли тоже ежедневно.

Только холодильник не удовлетворил нас-слабо работал, но мы им и не пользовались в итоге. Сейф не сильно большой. Влазила зеркалка, кошелек и духи. Ноут и планшет не вошли бы. Имейте это ввиду.

Территория отеля очень большая и красивая. Много зелени и цветов. Красивые чистые бассейны. В подогреваемых водичка порядка 28 градусов. Для деток есть мелкие бассейны. глубиной около до 70 см примерно). В общем отель превзошел наши ожидания.

Персонал приветливый на рецепшне и горничные. На барах (особенно на пляже) иногда бармены относились не очень доброжелательно. Хотя мы не наглели и не хамили им никогда. Анимация понравилась. Постоянно нас приглашали на йогу, зарядку, водное поло, игру в дартс и т.п.

А вот те, кто предлагали массажи и экскурсии очень навязчивые. Если не собираетесь ездить на экскурсии, лучше сразу говорить им, что вам ничего не надо и не поддерживать беседу. Гид наш тоже разозлился, когда мы окончательно отказались от экскурсий. Но разница в ценах поражает. Дайвинг от 15 до 60 уе за 1 погружение. 60-через гида, 15-25-30-40 через других предлагающих.

Питание в отеле разнообразное и его много. Всегда было из чего выбрать. Гриль был слабенький, но шведский стол с лихвой это компенсировал. Фрукты , десерты, йогурты, мясо, рыба, овощи свежие и тушеные, сыры, 1е блюда. Очень вкусная говядина тушеная, курица в кляре и перепелки. На баре кофе, чай, спрайт, кола, ром-кола, вино, пиво ( к слову пиво очень классное!! ), коктейли и т.д.

На пляже с 11 часов готовили хот-доги и картошку фри с офощами. Мороженое, напитки.

В главном ресторане отеля был детский стол. Думаю, туда смело можно ехать с ребенком.

Отель расположен не далеко от Эль меркато, мы пешком туда всегда ходили. Путь занимал 5-7 минут. В эль меркато можно купить сувениры, клубнику, чаи. Комфортно покупать в магазинчиках , так как там продавцы не пристают.

Бесплатного интернета в отеле можно сказать НЕТ. То есть он вроде бы как есть, но сигнал на столько плохой, что подключиться к нему не удалось. Нам подсказали, что можно купить в эльмеркато в Водафоне интернет-карточку. 10 уе 3гб интернета. Мы купили карточку и получили отличный интернет, сделав 1 телефон модемом, а остальные подключались к нему по вай фаю.

Пляж достаточно большой, лежаков всегда хватало. Чистый пляж, исправные шезлонги. Очень красивый риф!!! Там просто другой мир под водой))) Маски можно купить и в эль меркато (от 7 уе за маску из пластика, от 22 из силикона). Много красивых рыбок)

Вывод: Отель понравился, те мелкие минусы, мною описанные ни чуть не омрачили нам отдых. Вернулись ли я в Санрайз даймонд? Думаю да, так как меня все устроило!

Добавлено 28.02.14 15:27 (3 291 символов в тексте)

13:59 03.03.14

Добрый день уважаемая Юлия!
Приветствуем Вас от лица отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort!
Прежде всего, благодарим за столь подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле, нам очень важно получать комментарии наших гостей.
Нам очень приятно узнавать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле, и мы рады, что Ваш отпуск в SUNRISE Select Diamond Beach Resort прошел в соответствии с Вашими ожиданиями.
Будем рады встретить Вас вновь в качестве наших почетных гостей!
С уважением,
Администрация SUNRISE Select Diamond Beach Resort