Регистрация: 28.02.14
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Странно, что о таком замечательном отеле всего один отзыв...

Странно, что о таком замечательном отеле всего один отзыв, исправляю:) давно хотела побывать на празднике цветов, он проводится в Голландии в апреле каждого года, и очень рада ,что мне это удалось!

Отель выбирала из соображения местоположения, да и предидущий отзыв был очень полезен!

Итак, это действительно, самое сердце Амстердама, главная площадь, 5 мин пешком от центрального вокзала, 2 мин прогулочным шагом от улицы Красных фонарей. Говорят, там раньше театр был, в этом здании, верю :) Огромный холл с высокими потолками, пальмы в кадках...На ресепшене мы очень понравились девушке, может причина в маленьком подарке , привезенном из России, или просто хорошие мы ребята... у нас спросили какой вид нам бы понравился, на центральную площадь или во двор, я выбрала двор,и угадала ( потом русская женщина на завтраке жаловалась на шум с площади), и дали ключи от двух номеров на выбор, и вот тут изюминка...номера были совершенно разные... один больше другого в 2 раза...олин с душевой кабиной, другой с дырочкой в полу и занавеской, но оба очень чистые и светлые. Скажу честно, не роскошно, но это же 3 звезды а не 5. Для того чтобы комфортно поспать ,сходить на завтрак, и отправиться на экскурсию есть все необходимое!и неважно, больше номер или меньше.

Завтраки нормальные, европейские, есть вкусная красная рыба, хлеб, масло, колбаса, омлет, не голодали!

Все виды транспорта, рукой подать, такси у входа, трамвай через площадь, вокзал 5 мин, а не доходя до вокзала еще и морской трамвайчик. Очень удобно!

Если еще раз соберусь в Амстердам, а такое желание есть, другие отели даже смотреть не буду, если цена останется прежней, не высокой!

Если позволите, совет, для тех кто прилетит именно на праздник тюльпанов, накануне с утра съездите к парк Кюкенхоф,( в день праздника людей Очень Много!!!ничего не увидите), получите эстетическое удовольствие,примерно в 16 выйдите оттуда и прямо на остановке садитесь в автобус едущий Нордвик, город на побережье, там колонна,украшенная цветами собирается и будет примерно с 17 и всю ночь, спокойно, как мы, все рассмотрите, пофотографируете, покушаете в кафе на берегу моря вкуснейшую рыбу и домой. Тот день, когда мы сделали именно так, был одним из красивейших и запоминающихся дней в моей жизни!

Всем удачи!!!

Добавлено 28.02.14 15:31 (2 272 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)