Регистрация: 14.02.12

феврале 2012
21.02.12 - 04.03.12

Mobor Beach Resort 3*

Всем привет!Решил отписаться,т.к. отзыв только один и тот не про отель.Начну с совета: если вы едете тусоваться то вам категорически не сюда,здесь только отдых на пляже(пляжи кстати здесь шикарные и людей почти нет) с "пенсией".Сами в итоге не выдержали взяли байк и уехали на несколько ночей на север на Калангут там все для тусы...Ну а так для жизни вобщем все есть,кафехи,ресторанчики и т.д. Вобщем были в этом отеле в феврале 2012 вдвоем с женой,нас везли в соседний Gaffinos но по приезду сказали что жить будем в этом. Кароч,разместили относительно быстро все ОК даж номер дали 2х комнатный,2 балкона -один вид на стройку,другой вид на огромную помойку из бутылок но если на нее не смотреть далее вполне себе неплохие джунгли. Сортир,он же душевая все в одном флаконе(сидишь на сортире и можно по пояс помыться)))Кондей включали один раз он же последний,дует слабеньким ветерком но со страшным грохотом,вобщем не работает как надо,спали так с открытым балконом...в итоге через неделю к нам подселились пара забавных насекомых-ящерица и огромный сверчок которые всю следующую неделю по ночам трепали нам нервы своим стрекотанием и бегатней по потолку(((Перед номером в холе стоят пара диванов и столик для посиделок с толстенным слоем пыли на них-уборка за 2 недели так и не произвелась(((Бассейн-один его вид мутной воды с чешуйками человеческой кожи отбил всякие мысли окунуться в нем(мы не придирчивые но это уж слишком(( )Столовка -нормал,столы и стулья как везде.Жрачка (завтрак)-ниочем, 4 тоста+чай+масло+джем(химический) можно яичницу за отдельные денежки,кароч ходили питаться в кафеху неподалеку от отеля.Ну а если уж попали сюда не расстраивайтесь здесь тож здорово,составьте маршрут,берите мотиик и вперед,благо ГОА весьма не велик за 2 недели можно побывать абсолютно везде.Удачи!!!

Дорога от отеля до пляжа (10мин.)

Какая то кака ))) на потолочной лампе

Сосед №2)))

Сосед №1)))

Бассейн

Туалет-душ

Гора бутылок

Джунгли

Олег оценил сервисы

Добавлено 28.02.14 17:05 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Олег (6)