Регистрация: 13.12.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
02.12.13 - 09.12.13

Месторасположения отеля в пустыне, магазинов и прочих...

Месторасположения отеля в пустыне, магазинов и прочих развлекательных центров поблизости отеля нет. Зелёная территория, большая, красивая. Отель закрыт от ветра, что не мало важно для отдыха с детьми. на первой линии. Номера хорошие, все с видом на море и бассейн. Питание вкусное, разнообразное, фруктов было мало, в зависимости от сезона. На территории имеются 2 бассейна, подогреваемый и с холодной водой. Вход в море с понтона, так как с берега мелко. Персонал отеля довольно таки дружелюбный, внимательный, русскоговорящий. Для детей есть игровая комната, бассейн.

Вечерняя программа, дискотека. Хороший отель. Соответствует своей категории. Рекомендую как для семейного так и для молодежного отдыха, для отдыха с парами. Единственное, что отель находиться среди пустыни. А для некоторых это и есть плюс, подальше от городского и шумного пребывания. Желаю Вам сделать правильный выбор и приятного отдыха)

Добавлено 28.02.14 18:07 (911 символов в тексте)

21:36 22.03.14

Добрый день) В описании отеля пишут про аквапарк(водные горки).Но ни в отзывах ни на фото нигде не видно.Горки есть или нет?Я хочу с ребенком поехать)

15:16 24.03.14

Добрый) Есть 2 водные горки для детей с подогревом в зимний период.

14:30 14.05.14

Добрый день!пишут что в отели розделяют людей по цвету браслета?