Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали две недели с 24.06-7.07.08. Все очень понравилось...

Отдыхали две недели с 24.06-7.07.08. Все очень понравилось! Отель очень подходит семейным парам с детьми! Небольшая, очень зеленая территория, из-за такой растительности дышется легче даже в самую жару. Есть 3 больших, один из которых с горками и 1 детский бассейн. Горки работают по времени. Лежаки у бассейнов, как уже завелось, занимают с утра и в большинстве своем там сидят целыми днями иностранцы. Нас запах хлорки добил на 3 дней)) На пляже свободные лежаки есть всегда. Вход в море плохой, даже в специальных тапках можно повредить ногу. Есть специальный пирс, которым пользуются все, даже из других отелей. Целый день с нашего пляжа выпроваживают "чужих" за пределы территории, т.е. охрана не спит. Постоянно на вышке сидит спасатель. Пляж чистый. Матрасы бесплатные. А вот полотенца пляжные под залог 10$.

Номер за 20$ дали большой с раскладывающимся креслом и манеж-кроватью. Все исправно работало. Единственное сломался входной замок и мы не могли войти в номер, вызвали ремонтника и все быстро заменили. Полотенца чистенькие, беленькие, постельное белье белоснежное.

Очень приветливый персонал, всегда здороваются и улыбаются.

Кормили хорошо. Всегда все было свежее. Большое им спасибо за такой труд. Готовить столько и каждый день! Молодцы! И мальчишки в столовой работали на славу. Всегда было чисто. Разбитый стакан убирали мгновенно. Грязная посуда на столе не задерживалась. Скатерть меняли после каждого человека.

Есть детский клуб и детская площадка. Но из-за того, что персонал очень плохо знает русский, ребенка не возьмут. Хотя там русскоговорящий аниматор один есть, можно наверное договорится. В столовой есть детские стульчики.

Для взрослых: теннисный корт, настольный теннис, волейольная площадка или футбольная, дартс, минигольф.

Вечером все развлечения на французском языке. Мини дискотека перед баром. Напитки бесплатны до24-00.

В отеле в основном проживают европейцы, НАШИХ очень мало. Да, и потом наши же любят погудеть, а там это будет смотреться дико, поэтому для шумных пирушек этот отель не подойдет. А вотс детишками там супер!

Моя мама и дети остались довольны. С удовольствием вернулась бы в Палому!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 11.07.08 15:42 (2 177 символов в тексте)