феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Спасибо за комфорт!

Мы приехали в отель ранним утром и, не смотря, на режим размещения номер был предоставлен сразу! Это так важно после бессонной ночи в пути! Номер сьют замечательный! Все о чем я читала об отеле соответствует действительности его высокой оценке. Даже то, что в первый день было несколько прохладно в номере, очень оперативно было решено и обеспечено комфортное проживание наши две недели.

Сюрприз отеля: шампанское и фрукты был очень неожиданным! Обслуживание в ресторане доброжелательное, а блюда на высоте эстетики и вкусности. Отдельное спасибо русскоговорящей девушке за ее милую улыбку и расположение! Кухня для нас несколько необычная, вкусная, разнообразная. Наличие полдников было полной неожиданностью.

Персонал отлично выполняет свою работу совершенно незаметно.

Одеяла действительно волшебные. Захотелось приобрести домой такие же, но не смогли найти, а жаль.

Размещение отеля очень удачное: до центра два шага и в тоже время тишина и благодать! Отличный вид с балкона на заснеженные склоны и ели.

Микроавтобус отеля отвозит к подъемнику и забирает обратно, очень удобно.

Отдельное спасибо Роману, работающему на рецепшен! Так были неожиданно приятны подарки от отеля, когда мы уезжали!

Очень рекомендую отель! Приятное сочетание цены и качества! Удачи!

Добавлено 28.02.14 23:26 (1 271 символов в тексте)