Регистрация: 03.12.11

феврале 2014
14.02.14 - 26.02.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали с товарищем с 14 по 26 февраля...

Всем привет! Отдыхали с товарищем с 14 по 26 февраля. В Айяре были 2-й раз, первый раз - в феврале 2012-го. Жили в корпусе №2: товарищ - на 3-ем этаже, номер с выходом на бассейн, можно было купаться круглосуточно, я - на 4-ом. Отель, как был супер по всем статьям. так и остался. Единственное, за что поставил 5 с минусом - за то, что при выселении активно вымогают деньги, я люблю сам давать. в противном случае у меня и реакция адекватная. Ну, да ладно. Изменения в лучшую сторону: рядом появились 7-элевен, обменник, аптека - очччччеееень стало удобно, напротив отеля - массажный салон, правда попали туда с третьего раза, много народа, но эту проблему с лихвой компенсирует Русская улица. Там же, в конце, появился цивильный вечерне-ночной рынок, раньше был только маленький. слева. если смотреть на Паттайя-парк. Про все остальное написано много. ОЧЕНЬ хочу обратно в Айяру. Всем приятного отдыха.

Добавлено 01.03.14 13:02 (903 символов в тексте)

00:11 04.03.14

Александр, многие пишут, что обменник рядом с отелем, это где? Упустила я этот нюанс, не видела. Как деньги при выселении вымогали? Напишите, пожалуйста. Предупрежден, значит, вооружен. Может, кому-нибудь поможет в будущем. ))

19:37 04.03.14

Спасибо, Александр! Как быстро они там развиваются! В январе не было этого обменника, точно. Уж его не заметить....))))) Оптику и аптеку рядом я посчитала, как 2 аптеки. ))) Там после аптеки (или оптики, не помню) еще какая-то маленькая вечно пустая кафешка, я тоже ее не сочла нужным отразить в описаниях. Работников ресепшена в главном первом корпусе я не помню, только "своих" с третьего корпуса запомнила. Разбаловали их чаевыми, к хорошему быстро люди привыкают и хочется еще больше. Уж такая наша человеческая природа. )) Надеюсь, Вы с честью выдержали испытание на вымогательство. ) Я уезжала в 4 утра, мне как-то быстро отдали эти 100 долларов, протянула руку, отдали, взяла и пошла на улицу ждать автобус. Никаких заминок не заметила, да и не думала про это. Раз на раз не приходится, видать. Спасибо за виды из окна, все знакомое. Даже нашла "свою" лоджию на 6 этаже, с удовольствием посмотрела, вспомнила эту чудесную погоду, отличный номер..... У меня лоджия в одинарном ряду была, не сдвоенная, по бокам большие окна. Хороший отель, хороший отдых, хорошая страна, чего уж тут говорить....

21:46 04.03.14

Про 20 бат 2 года назад посмеялась. Тайцы, как дети, иногда. ))) И я влюбилась в Айяру. Слежу за отзывами, что там изменилось, что новенького.... В 2011 году в декабре была в Vogue Pattaya Hotel 3*, тоже там отзыв оставила. Хороший отель, но Айяра покруче будет, точно Вы пишете - по душе. Ух ты!!! Элитный кондоминимум? Еще поищу в интернете про него, интересно, что по чем. )

21:58 04.03.14

Нашла про SIAM OСEAN VIEW, я его среди отелей искала, а это кондо, оказывается. Спасибо, подсказали. Цены высокие, а жаль.... В интернете написано "Сиам Оушн Вью (Siam Ocean View) - 7-ми этажный кондоминиум предлагает к продаже 43 квартиры класса люкс. Все квартиры выполнены по высококлассным европейским стандартам и имеют большие балконы с прекрасными видами." Про "прекрасные виды", это они погорячились. )))

13:39 05.03.14

Аналогично. Не теряйтесь!

10:44 07.03.14

Александр, добрый день! А у меня будет такой вопрос. Я в конце марта собираюсь поехать с сыном 11 лет туда, возможно в этот отель. есть ли там детки, вы сами выдели, просто не всегда наверно получится в город выбираться. Спрашиваю потому, что в Таиланде не были ни разу, в основном Египет и Турция. Или в этой чудесной стране нам не придется с ним скучать, ни в отеле ни в городе? Заранее спасибо.

Все отзывы Марат (2)