Регистрация: 27.03.11
мае 2013
01.05.13 - 13.05.13

Хороший семейный отель, с большой территорией, массой развлечений для детей и взрослых

Отдыхали в мае 2013 2 взр. с двумя детьми 5 и 7 лет

Из минусов отеля (которых не много)

- очень много отдыхающих (отель хоть и с очень большой территорией и днем люди рассасываются, кто на море, кто около бассейнов, но вот на ужин видно эту ТОЛПУ народа, бывало по пол часа искали столик, причем и в начале и в конце ужина, пару дней был дождь, людям деваться просто некуда, толпа народа сидит в холле основного корпуса, аниматоры к этому не были готовы)

- лунапарк старый, из 13 дней нашего отдыха колесо обозрения работало 2 дня, остальное время было сломано, пол в кабинках прогнил, и видно землю когда на нем едешь. страшно честно говоря, лодка не плохая, но пару раз ломалась, и люди сидели в ней пол часа, раскачивались, не могли слезть, все аттракционы скрипят и трещат

- не удобное время работы атракционов - с 16 до 18.00, когда дети еще на горках или на пляже. Удобнее было бы вечернее время, когда можно перед или после ужина покатать детей

Из минусов наверное все.

Остальное плюсы

- очень чисто, дорожки моют с мылом, пляж убирают

- уборка номеров в норме

- прекрасное питание (есть закусочные как ближе к морю, так и около горок, очень удобно, если не хочется днем идти в основной ресторан)

- рестораны а-ла-карте хорошие

- с 16 до 18 для детей и взрослых пекут пончики, мороженое

- лунапарк - при всей его старости, прекрасное развлечение для детей

- на пляже есть огромная песочница, крытая, со шлангом воды, который никто не перекрывает, дети были в восторге, сидели в ней по 3 часа, не хотели уходить (там же шланг!!!!) родители в это время спокойно загорают на пляже )))

- хороший детский клуб, с детьми там занимаются, есть русскоговорящие аниматоры

- замечательные вечерние шоу (правда повторяться начали уже через неделю. с небольшими добавлениями, это минус, тк мы были в отеле 13 дней, уже не хотелось идти)

- детские городки (их 4 на территории). после ужина дети бежали к кораблю

- ну и конечно аквапарк!!! отличный. для любого возраста начиная с 1,5 до 99 лет )))

Добавлено 01.03.14 15:55 (2 010 символов в тексте)

15:25 05.03.14

Добрый день,
скажите, какая погода была во время Вашего прибывания в Турции? Какая температура воздуха/воды? И в какие числа Вы летали?
И есть ли недалеко от отеля магазин/аптека, где на всякий сучий можно приобрести деткам подгузники?

17:32 05.03.14

Уважаемая Светлана,
спасибо большое за ваш объективный отзыв. Для нас очень важно знать ваше мнение, чтобы мы смогли работать над ошибками. Этой зимой 2014 года наш лунапарк прошел косметический ремонт. Так что мы стараемся следить за всеми замечаниями наших гостей.
Желаем вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля

19:30 05.03.14

Были с 1 по 13 мая. До 10 мая погода была прекрасная, купались в море и мы и дети. Вода не как летом, но вполне теплая для купания. Но с 11 мая пошли тучки, стало прохладно, море штормило, был дождик до обеда. После обеда выглядывало солнышко, можно было позагорать, но купаться холодно.
В общем как повезет. Мы на майские ездили уже 2 года, в принципе погода летняя, но может быть дождь. Прошлым летом с 26 апреля ездили, 26-27 было 18 градусов и дождь, а с 28 и до конца нашего отдыха было очень тепло, но море не прогрелось еще.
Магазины есть в поселке прямо за отелем. Аптека тоже была, заходили купить крем от загара. Мальчик там русскоговорящий был, но цены достаточно высокие.

09:21 14.03.14

Светлана, добрый день, посоветуйте, пожалуйста, по размещению. Т.к. едим впервые, взяли бунгало (нас 3+1) не могу сориентироваться с расстановкой их по территории: какие бунгало расположены подальше от шума, но и поближе к морю, что бы ребенку 3 лет можно было бы днем высыпаться, и далеко ходить по территории до моря не пришлось? Т.е. нужна тишина, чистота, ближе к морю.. Наверное центральные бунгало самые удобные к размещению? Нумерацию не подскажите? Заранее спасибо за ответ.

11:58 14.03.14

Здравствуйте. Да, самые тихие бунгало находятся в середине отеля. Но я не помню их номера. Самые близкие к морю - около основного здания, но я вас уверяю, дойти даже от самого крайнего бунгало можно за 5 мксимум 10 минут. Наоборот прогулочка пойдет на пользу вам и ребенку. Не берите номера Анекс, это 4 этажное здание находится слева от аквапарка, в самом конце отеля, перед ним не застроенное поле. Если только путевка будет дешевле на 30 процентов, только тогда можно взять анекс.
Мы жили 2+2, одна большая кровать двуспальная, рядом с ней полуторка и диван-кровать, тоже полуторка. Места всем хватало. Конечно лучше жить на 2 этаже, но если ребенок маленький, то в качестве безопасности берите 1, там крутые лестницы, да и не будете переживать, если ребенок выйдет на балкон.
Номера около аквапарка, там очень шумно днем, все время орет музыка. Зато ночью там тихо, тк рядом есть только китайский ресторанчик, очень спокойный, не слышно музыки от вечернего шоу. Диско не слышно вообще, тк находится далеко от корпусов, да еще в низине.
Не знаю будет ли у вас выбор номера, но в принципе все номера приличные.